Самое читаемое
Последние результаты
21.08.2018
2 место - Каныбек Жолчубеков (до 60 кг)
21.08.2018
21.08.2018
3 место - Айпери Медет кызы (до 76 кг)
21.08.2018
3 место - Мээрим Жуманазарова (до 68 кг)
21.08.2018
5 место - Денис Петрашов (200 м брассом)
Архив новостей
31.01.2018 22:00
Результаты выступления кыргызстанцев на международном турнире по плаванию в Люксембурге
Кыргызстанцы завершили выступление на международном турнире по плаванию 20 EuroMeet Luxemburg, который прошел 26-28 января в городе Люксембурге.

Как сообщает официальный сайт турнира, в турнире участвовали более 800 спортсменов из 26 стран мира.

Кыргызстан на соревнованиях представляли Елизавета Рогожникова, Денис Петрашов, Азиз Сансызбаев, Владислав Шулико. Они выступали под руководством тренеров Евгения Петрашова и Юрия Захарова.

Мастер спорта Кыргызстана Елизавета Рогожникова на дистанции 400 м комплексным плаванием среди женщин завоевала серебряную медаль и установила новый рекорд Кыргызстана на этой дистанции.

Денис Петрашов в финале турнира на дистанции 100 метров брассом завоевал бронзу с результатом 1 мин 01.42 сек.

Результаты кыргызстанцев:

Мужчины, 50 м брассом

Квалификация
7 место — Денис Петрашов, 29.10

Финал
10 место — Денис Петрашов, 29.54

Юниоры, квалификация
3 место — Денис Петрашов, 29.10

Мужчины, 100 м брассом

Квалификация
3 место — Денис Петрашов, 1:01.76

Финал
3 место — Денис Петрашов, 1:01.42

Юниоры, квалификация
1 место — Денис Петрашов, 1:01.76

Мужчины, 200 м брассом

Квалификация
4 место — Денис Петрашов, 2:16.18

Финал
4 место — Денис Петрашов, 2:13.21

Юниоры, квалификация
1 место — Денис Петрашов, 2:16.18

Мужчины, 50 м баттерфляем

Квалификация
37 место — Владислав Шулико, 25.43
64 место — Азиз Сансызбаев, 26.26

Юниоры, квалификация
7 место — Владислав Шулико, 25.43
19 место — Азиз Сансызбаев, 26.26

Мужчины, 100 м баттерфляем

Квалификация
31 место — Владислав Шулико, 57.28
44 место — Азиз Сансызбаев, 58.28

Юниоры, квалификация
12 место — Владислав Шулико, 57.28
17 место — Азиз Сансызбаев, 58.28

Женщины, 200 м комплексным плаванием

Квалификация
24 место — Елизавета Рогожникова, 2:24.86

Молодежь, квалификация
4 место — Елизавета Рогожникова, 2:24.86

Женщины, 400 м комплексным плаванием

15 место — Елизавета Рогожникова, 5:01.56

Молодежь
2 место — Елизавета Рогожникова, 5:01.56

Поделись реакцией: Муж. Жен.
Улыбка
Грусть
Удивление
Злость
Необходимо авторизоваться
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Плавание
 
   
 
 

Войти

×