Самое читаемое
Последние результаты
4.08.2018
«Дордой СДЮШОРСИ» - команда из США - 5:3
4.08.2018
4.08.2018
7 место - Улугбек Жолдошбеков (до 61 кг)
3.08.2018
«Дордой СДЮШОРСИ» - сборная Швеции - 1:2
3.08.2018
Архив новостей
2.02.2018 10:53
Турнир по боксу памяти Шопокова: Результаты боев на 1 февраля

Во Дворце спорта имени Кожомкула в Бишкеке 31 января стартовал 41-й по счету международный турнир по боксу среди мужчин и женщин, посвященный памяти Героя Советского Союза Дуйшенкула Шопокова.

Как сообщили Sport АКИpress в судейском корпусе, во второй соревновательный день, 1 февраля, состоялись 32 боя, в которых на ринг вышел 41 спортсмен из Кыргызстана. 16 из них добились побед и вышли в следующий раунд.

Всего разыгрываются 13 комплектов медалей среди мужчин и женщин. Борьбу за медали ведут 146 спортсменов и спортсменок из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, России и Кыргызстана. Отдельной заявкой идет национальная сборная Кыргызстана.

Результаты боев на 1 февраля

До 56 кг

Сирожиддин Абдуллаев (сборная КР) — Акылбек Эсенбек уулу — 5:0
Бахтовар Сагизов (Таджикистан) — Камчыбек Зундунов — 4:1
Ойбек Жураев (Узбекистан) — Дильшод Шукуралиев — победа Жураева нокаутом
Мирбек Шеров (сборная КР) — Женишбек Белашаров (сборная КР) — 2:3
Нариман Амантай — Алманбет Алимбеков (сборная КР) — 0:5
Дыйкан Жаныбек уулу — Нурболат Кожахметов (Казахстан) — 0:5
Жандаулет Болат (Казахстан) — Рамазан Суранчиев — 0:5
Анарбек Жапаров — Канатбек Абдувахаб уулу (сборная КР) — 0:5

До 60 кг

Аман Автандил уулу (сборная КР) — Шайлообек Равшанбек уулу (сборная КР) — победа Автандиля уулу
Озодбек Тухтаев (Узбекистан) — Рахматулло Кузиев (Узбекистан) — 2:3
Калыс Алиакбаров — Айдин Сыхымбаев (Казахстан) — 3:2
Нургиса Тажихан (Казахстан) — Арген Кадырбек уулу (сборная КР) — 0:5
Игилик Адил (Казахстан) — Умар Жусупов — 0:5
Одилхон Фурхатхони (Таджикистан) — Каныш Канат (Казахстан) — 3:2
Дастан Иманказиев — Баглан Адилхан (Казахстан) — 0:5
Баяман Алимбеков (сборная КР) — Мунарбек Сеитбек уулу (сборная КР) — 0:5

До 64 кг

Бек Камчыбеков (сборная КР) — Бекжан Иличбек уулу — победа Камчыбекова
Чынгызбек Камал уулу — Маргулан Акташ (Казахстан) — победа Маргулана
Аблай Тулебай (Казахстан) — Нурсултан Маматалы уулу — 3:2
Дмитрий Пучнин — Зейдин Тохиров (Узбекистан) — 4:1
Темирлан Осмонов (сборная КР) — Марат Капан (Казахстан) — победа Осмонова
Юнус Хандышинов — Баходур Усмонов (Таджикистан) — 0:5
Самат Жусупов — Акмал Абдувахидов — 5:0
Манас Алиев (сборная КР) — Данияр Дамирдин уулу (сборная КР) — 0:5

До 69 кг

Абдурахман Абдурахманов (сборная КР) — Фазаддин Мелибоев (Узбекистан) — 2:3
Манас Капышев (Казахстан) — Сыргак Абдыжапар уулу — 0:5
Тургуналы Абдуллаев — Кыял Келдибай уулу — 5:0
Данияр Омурбек уулу — Максат Кобетай (Казахстан) — 2:3
Руслан Эрнисов — Таалайбек Айтбек уулу — победа Айтбека уулу
Мергенали Романкулов — Адилет Узак (Казахстан) — 0:5
Эсен Рахматов — Мухаммад Акбаров — 4:1
Аблай Тулебай (Казахстан) — Эрмек Сакенов (сборная КР) — победа Сакенова во 2 раунде

Поделись реакцией: Муж. Жен.
Улыбка
Грусть
Удивление
Злость
Необходимо авторизоваться
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
   
 
 

Войти

×