Самое читаемое
Последние результаты
3.02.2018
Сирожиддин Абдуллаев (КР) - Ойбек Жураев (Узбекистан) - 4:1
3.02.2018
2.02.2018
Калыс Алиакбаров (КР) — Айдин Сыхымбаев (Казахстан) — 3:2
Архив новостей
2.02.2018 11:25
Турнир по боксу памяти Шопокова: Состав пар на 2 февраля

Во Дворце спорта имени Кожомкула в Бишкеке в эти дни проходит 41-й по счету международный турнир по боксу среди мужчин и женщин, посвященный памяти Героя Советского Союза Дуйшенкула Шопокова.

Как сообщили Sport АКИpress в судейском корпусе, в третий соревновательный день, 2 февраля, состоится 37 боев четвертьфинальной стадии турнира, в которых на ринг выйдет 41 спортсмен из Кыргызстана. Из них 16 членов национальной сборной.

Начало боев 2 февраля в 14:00.

Всего разыгрываются 13 комплектов медалей среди мужчин и женщин. Борьбу за медали ведут 146 спортсменов и спортсменок из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, России и Кыргызстана. Отдельной заявкой идет национальная сборная Кыргызстана.

Состав пар на 2 февраля

До 60 кг

Анита Папкиян (Россия) — Фанза Пупова

До 49 кг

Мирлан Туркбай уулу (сборная КР) — Садали Фарзалиев (Казахстан)
Асылбек Аманкул уулу — Сыргак Джансеитов (сборная КР)
Рустам Хамидов (Казахстан) — Нуржигит Дуйшебаев
Нодиржон Мирзахметов (Узбекистан) — Рахманкул Аватов (сборная КР)

До 52 кг

Турат Осмонов (сборная КР) — Сыймык Данияр уулу
Жандос Алибаев (Казахстан) — Абдулло Шарипов (Таджикистан)
Бауржан Аманжолов (Казахстан) — Ержан Сеит (Казахстан)
Фозилжон Абдумурадов (Узбекистан) — Жаныбек Мусаев (сборная КР)

До 56 кг

Сирожиддин Абдуллаев (сборная КР) — Бахтовар Сагизов (Таджикистан)
Ойбек Жураев (Узбекистан) — Женишбек Белашаров (сборная КР)
Алманбет Алимбеков (сборная КР) — Нурболат Кожахметов (Казахстан)
Рамазан Суранчиев — Канатбек Абдувахаб уулу (сборная КР)

До 60 кг

Аман Автандил уулу (сборная КР) — Рахматулло Кузиев (Узбекистан)
Калыс Алиакбаров — Арген Кадырбеков (сборная КР)
Умар Жусупов — Одилхон Фурхатхони (Таджикистан)
Баглан Адилхан (Казахстан) — Мунарбек Сеитбек уулу (сборная КР)

До 64 кг

Бек Камчыбеков (сборная КР) — Маргулан Окташ (Казахстан)
Аблай Тулебай (Казахстан) — Дмитрий Пучнин
Темирлан Осмонов (сборная КР) — Баходур Усмонов (Таджикистан)
Самат Жусупов — Данияр Дамирдин уулу (сборная КР)

До 69 кг

Фазаддин Мелибоев (Узбекистан) — Сыргак Абдыжапар уулу — 0:5
Тургуналы Абдуллаев — Максат Кобетай (Казахстан)
Таалайбек Айтбек уулу — Адилет Узак (Казахстан)
Эсен Рахматов — Эрмек Сакенов (сборная КР)

До 75 кг

Э.Карабашев — Ильяс Муканбетов (сборная КР)
Ерсултан Советов (Казахстан) — Ихтияр Шабданбаев (сборная КР)
Еркебулан Акимбай (Казахстан) — Эржан Акелбеков
Азамат Каныбек уулу — Акмурод Гаффоров (Узбекистан)

До 81 кг

Эркин Адылбек уулу (сборная КР) — Бексултан Аристанбеков
Бебелсун Токтосун уулу — Ахмад Саидов (Таджикистан)
М.Амираев — Мукагали Уралбаев
Бахрамжон Фозилов (Узбекистан) — Баяман Ильясов (сборная КР)

Свыше 90 кг

Зайдин Муминов — Азат Асанбеков
Шеймухаммед Хакимов — Абдулахад Гаффаров (Узбекистан)
Эмиль Абышкаев — Таштемир Рискулов

Обсуждения закрыты
Бокс
   
 
 

Войти

×