Самое читаемое
Последние результаты
13.09.2018
Чемпионат мира по грэпплингу UWW в Казахстане
1 место - Айбек Арсымбетов
13.09.2018
11.09.2018
Кыргызстан - Сирия - 2:1
10.09.2018
1 место - Абдыл-Хамитова Камиля
Архив новостей
3.02.2018 14:28
Турнир по боксу памяти Шопокова: Результаты четвертьфинальных боев

Во Дворце спорта имени Кожомкула в Бишкеке в эти дни проходит 41-й по счету международный турнир по боксу среди мужчин и женщин, посвященный памяти Героя Советского Союза Дуйшенкула Шопокова.

Как сообщили Sport АКИpress в судейском корпусе, в третий соревновательный день, 2 февраля, прошло 37 боев четвертьфинальной стадии турнира, в которых на ринг вышел 41 спортсмен из Кыргызстана. Из них 16 членов национальной сборной.

По итогам проведенных боев 21 спортсмен из Кыргызстана вышли в полуфинал.

Всего разыгрываются 13 комплектов медалей среди мужчин и женщин. Борьбу за медали ведут 146 спортсменов и спортсменок из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, России и Кыргызстана. Отдельной заявкой идет национальная сборная Кыргызстана.

Состав пар на 2 февраля

До 60 кг

Анита Папикян (Россия) — Фанза Пупова – 0:5

До 49 кг

Мирлан Туркбай уулу (сборная КР) — Саданы Фарзалиев (Казахстан) – 5:0
Асылбек Аманкул уулу — Сыргак Джансеитов (сборная КР) – 0:5
Рустам Хамидов (Казахстан) — Нуржигит Дуйшебаев – 5:0
Нодиржон Мирзахметов (Узбекистан) — Рахманкул Аватов (сборная КР) – 3:2

До 52 кг

Турат Осмонов (сборная КР) — Сыймык Данияр уулу – 5:0
Жандос Алибаев (Казахстан) — Абдулло Шарипов (Таджикистан) – 5:0
Бауржан Аманжолов (Казахстан) — Ержан Сеит (Казахстан) – 2:3
Фозилжон Абдумурадов (Узбекистан) — Жаныбек Мусаев (сборная КР) – 3:2

До 56 кг

Сирожиддин Абдуллаев (сборная КР) — Бахтовар Сагизов (Таджикистан) – победа Абдуллаева в 3 раунде
Ойбек Жураев (Узбекистан) — Женишбек Белашаров (сборная КР) – 5:0
Алманбет Алимбеков (сборная КР) — Нурболат Кожахметов (Казахстан) – 3:2
Рамазан Суранчиев — Канатбек Абдувахаб уулу (сборная КР) – победа Абдувахоба уулу в 3 раунде

До 60 кг

Аман Автандил уулу (сборная КР) — Рахматулло Кузиев (Узбекистан) – 0:5
Калыс Алиакбаров — Арген Кадырбеков (сборная КР) – 0:5
Умар Жусупов — Одилхон Фурхатхони (Таджикистан) – 2:3
Баглан Адилхан (Казахстан) — Мунарбек Сеитбек уулу (сборная КР) – 1:4

До 64 кг

Бек Камчыбеков (сборная КР) — Маргулан Окташ (Казахстан) – 5:0
Аблай Тулебай (Казахстан) — Дмитрий Пучнин – 0:5
Темирлан Осмонов (сборная КР) — Баходур Усмонов (Таджикистан) – 0:5
Самат Жусупов — Данияр Дамирдин уулу (сборная КР) – 1:4

До 69 кг

Фазаддин Мелибоев (Узбекистан) — Сыргак Абдыжапар уулу — 5:0
Тургуналы Абдуллаев — Максат Кобетай (Казахстан) – 0:5
Таалайбек Айтбек уулу — Адилет Узак (Казахстан) – победа Айтбека уулу во 2 раунде
Эсен Рахматов — Эрмек Сакенов (сборная КР) – 0:5

До 75 кг

Эламан Карабашев — Ильяс Муканбетов (сборная КР) – победа Муканбетова во 2 раунде
Ерсултан Советов (Казахстан) — Ихтияр Шабданбаев (сборная КР) – 0:5
Еркебулан Акимбай (Казахстан) — Эржан Акелбеков – 4:1
Азамат Каныбек уулу — Акмурод Гаффоров (Узбекистан) – 3:2

До 81 кг

Эркин Адылбек уулу (сборная КР) — Бексултан Аристанбеков – победа Адылбека уулу
Бебелсун Токтосун уулу — Ахмад Саидов (Таджикистан) – 0:5
Мыктыбек Амираев — Мукагали Уралбаев – победа Уралбаева во 2 раунде
Бахрамжон Фозилов (Узбекистан) — Баяман Ильясов (сборная КР) – победа Фозилова в 1 раунде

Свыше 90 кг

Алтынбек Абдужалил уулу – Абиджан Тохиров (Узбекистан) – победа Тохиров
Зайдин Муминов — Азат Асыкбеков – 3:2
Шеймухаммед Хакимов — Абдулахад Гаффаров (Узбекистан) – победа Хакимова
Эмиль Абышкаев — Таштемир Рискулов – победа Абышкаева

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Бокс
 
   
 
 

Войти

×