Ошский «Алай» - таджикский клуб «Истиклол» - 2:3
25.04.2018
«Бишкек Арашан» - «Тош-Булак» - 10:1
3.02.2018 19:08
Чемпионат Азии по футзалу: Узбекистан досрочно вышел в плей-офф, Таджикистан – едет домой

Стали известны первые участники четвертьфинальной стадии чемпионата Азии по футзалу, который проходит в эти дни в Китайском Тайбэе.

3 февраля стартовали матчи второго тура группового этапа.

В квартете В сборная Узбекистана одержала вторую победу подряд, одолев сборную Таджикистана со счетом 4:2. Эта победа позволила узбекистанской команде набрать 6 очков в турнирной таблице и досрочно завоевать путевку в 1/4 финала.

Сборная Японии также выиграла оба своих матча и гарантировала себе место в четвертьфинальной стадии.

В матче 3 тура Узбекистан и Япония в очной встрече разыграют первое место в группе.

Сборная Таджикистана проиграла обе встречи и потеряла шанс на выход из группы.

Сборная Кыргызстана свой матч второго тура группового этапа проведет 4 февраля. Соперником подопечных Амиржана Муканова станут игроки из Иордании.

В матче первого тура 2 февраля сборная Кыргызстана сыграла вничью с Ливаном – 2:2.