Самое читаемое
Последние результаты
3.02.2018
Сирожиддин Абдуллаев (КР) - Ойбек Жураев (Узбекистан) - 4:1
3.02.2018
2.02.2018
Калыс Алиакбаров (КР) — Айдин Сыхымбаев (Казахстан) — 3:2
Архив новостей
5.02.2018 15:52
Список победителей международного турнира по боксу памяти Шопокова

В Бишкеке с 30 января по 4 февраля прошел 41-й по счету международный турнир по боксу среди мужчин и женщин, посвященный памяти Героя Советского Союза Дуйшенкула Шопокова.

Разыграно 12 комплектов медалей среди мужчин и женщин.

Борьбу за медали вели 146 спортсменов из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, России и Кыргызстана.

Соревнования обслуживали 30 судей.

Победители и призеры:

Женщины

51 кг

1 место - Гафарова Мадина, Таджикистан
2 место - Нематуллаева Дилноза, Узбекистан

60 кг

1 место - Пупова Фарида, Бишкек
2 место - Нурланова Улдана, Тараз (Казахстан)
3 место - Мамасали кызы Мээрим, Ош
3 место - Масадык кызы Алина, Бишкек

Мужчины

49 кг

1 место - Туркбай уулу Мирлан, НСК КР
2 место - Мирзахмедов Надиржон, Узбекистан
3 место - Джансеитов Сыргак, НСК КР
3 место - Хамидов Рустам, Тараз (Казахстан)

52 кг

1 место - Абдумурадов Фозилжон, Узбекистан
2 место - Осмонов Турат, НСК КР
3 место - Алибаев Жандос, Тараз (Казахстан)
3 место - Сейит Ержан, Шымкент (Казахстан)

56 кг

1 место - Алибеков Алманбет, НСК КР
2 место - Абдуллаев Сирожиддин, НСК КР
3 место - Жураев Ойбек, Узбекистан
3 место - Абдувахоб уулу Канатбек, НСК КР

60 кг

1 место - Кадырбек уулу Арген, НСК КР
2 место - Сейитбек уулу Мунарбек, НСК КР
3 место - Кузиев Рахматулло, Узбекистан
3 место - Фуркатджони Одилжон, Таджикистан

64 кг

1 место - Камчыбеков Бек, НСК КР
2 место - Дамирдин у.Данияр, НСК КР
3 место - Пучнин Дмитрий, Иссык-Кульская обл.
3 место - Усмонов Баходур, Таджикистан

69 кг

1 место - Мелибоев Фазлиддин, Узбекистан
2 место - Сакенов Эрмек, НСК КР
3 место - Кобетай Максат, Алматы (Казахстан)
3 место - Айтбек уулу Таалайбек, НСК КР

75 кг

1 место - Каныбек уулу Азамат, Иссык-Кульская обл.
2 место - Шабданбаев Ыктыяр, НСК КР
3 место - Муканбетов Ильяс, НСК КР
3 место - Акимбай Еркебулан, Казахстан

81 кг

1 место - Уралбаев Мукагали, Тараз (Казахстан)
2 место - Адылбек у.Эркин, НСК КР
3 место - Саидов Ахмаджон, Таджикистан
3 место - Фозилов Бахром, Узбекистан

91 кг

1 место - Паренко Сергей, НСК КР
2 место - Абдулазиззода Шухрати, Таджикистан
3 место - Тайбагар Мухамеджан, Тараз (Казахстан)
3 место - Кузалиев Жакшылык, НСК КР

свыше 91 кг

1 место - Тохиров Абиджан, Узбекистан
2 место - Хакимов Шермухаммад, Ошская обл.
3 место - Муминов Зиеддин, Ош
3 место - Абышкаев Эмил, Иссык-Кульская обл.

«Лучший боксер» - Камчибеков Бек
«Лучший судья» - Ырсалиев Мукащ
«Лучший тренер» - Ниязалиев Жылдызбек

Обсуждения закрыты
Бокс
   
 
 

Войти

×