Сирожиддин Абдуллаев (КР) - Ойбек Жураев (Узбекистан) - 4:1
3.02.2018
2.02.2018
Калыс Алиакбаров (КР) — Айдин Сыхымбаев (Казахстан) — 3:2
6.02.2018 09:04
Чемпионат Азии по футзалу: Сегодня Кыргызстан сыграет с Таиландом за выход в четвертьфинал

Национальная сборная Кыргызстана по футзалу сегодня, 6 февраля, проведет матч заключительного тура группового этапа чемпионата Азии, который проходит в эти дни в Китайском Тайбэе.

Соперником команды Амиржана Муканова станет сборная Таиланда. Начало матча в 17:00 по бишкекскому времени.

По итогам двух туров в турнирной таблице данной группы лидируют сборные Ливана и Кыргызстана, в активе которых по 4 очка. Ливанская команда опережает сборную Кыргызстана за счет лучшей разницы забитых и пропущенных голов. У Таиланда 3 очка, у Иордании – 0.

Если кыргызстанская команда не проиграет в этой встрече, то выйдет в четвертьфинал.

Сборные Кыргызстана и Таиланда играли между собой 7 раз: одна победа кыргызстанской сборной, шесть - тайской.

На стадии 1/4 финала команды группы D сыграют против команд квартета С, где лидирует сборная Ирана.