6.09.2018
6.09.2018
Кыргызстан - Московская область - 23:5
7.02.2018 09:33
Тренер сборной КР по футзалу о поражении от Таиланда: Игроки были не готовы к такой игре

Сборная Кыргызстана по футзалу проиграла Таиланду со счетом 1:8 в матче группового этапа чемпионата Азии 2018 года, который проходит в эти дни в Китайском Тайбэе.

Тайцы открыли счет на 3 минуте, а в самой концовке тайма забили еще два гола за 14 секунд.

Во втором тайме перевернуть ход матча не удалось.

Итог матча 8:1 в пользу сборной Таиланда. Единственный гол в составе сборной Кыргызстана забил Юлдаш Салимбаев при счете 0:7.

«К сожалению, сопернику удалось забить быстрый гол, а мы не смогли сыграть в свою игру. Мы допустили много ошибок в матче. Таиланд — очень сильный соперник и один из претендентов на титул.

Поскольку они проиграли Ливану, все знали, что им нужна только победа, и они показали свой уровень. Мои игроки были не готовы к такой игре. Ребятам не хватило опыта, они молоды и команда только на этапе становления. Спасибо всем, кто поддерживал нас. К сожалению, на такой ноте мы заканчиваем выступление на турнире», - сказал главный тренер сборной Кыргызстана Амиржан Муканов в интервью пресс-службе Федерации футбола КР.

По итогам группового этапа сборная Кыргызстана заняла 3 место и не смогла выйти в следующий раунд.