19.02.2018 13:20
Спартакиада «Ден соолук»: Команда КНАУ выиграла волейбольный турнир среди мужчин

Сборная Кыргызского национального аграрного университета стала победителем волейбольного турнира спартакиады «Ден соолук» среди сотрудников ВУЗов и СПУЗов.

Как сообщает Федерация волейбоал КР, турнир среди мужских команд прошел 14-18 февраля в спортивном зале КНУ имени Баласагына при участии 8 команд, которые сыграли между собой в один круг.

По итогам сыгранных матчей сразу три команды набрали по 9 очков — КНАУ, КГУ имени Арабаева и КНУ имени Баласагына.

Для определения победителя пришлось прибегнуть к дополнительным показателям. В результате сборная КНАУ заняла первое место и стала победителем спартакиады. Второе место заняла команда КГУ имени Арабаева, третье — КНУ имени Баласагына.

Состязания среди женских команд завершатся 19 февраля.