10 место - Юрий Краковецкий
30.05.2018
1 место - Загоскин Дмитрий (бег 200 м)
22.02.2018 11:48
Горнолыжник Евгений Тимофеев занял 40 место в слаломе на Олимпиаде в Корее (видео)
Евгений Тимофеев, слаломКыргызстанский спортсмен Евгений Тимофеев занял 40 место на зимних Олимпийских играх в Корее.

22 февраля Тимофеев выступал в дисциплине «слалом», где на старт вышли 108 спортсменов.

В первой попытке кыргызстанец показал результат 1 минута 1,56 секунды и занял 49 место среди 52 спортсменов, сумевших финишировать.

Во второй попытке Тимофеев показал результат 1 минута 2,37 секунды и с общим временем 2 минуты 3,93 секунды занял итоговое 40 место.

Олимпийским чемпионом в данной дисциплине стал норвежец Андре Мюрер — 1 минута 38,99 секунды.

18 февраля Тимофеев выступал в состязаниях в дисциплине «гигантский слалом», где занял 63 место.