26.02.2018 13:51
Кыргызстанцы А.Семеренко и В.Качалко завоевали серебро на турнире по спортивным танцам в Португалии (видео)
Танцевальная пара из Кыргызстана завоевала серебро на международном турнире по спортивным бальным танцам в Португалии.

Ежегодный турнир WDSF World Open taken place in Lisbon — Portugal-2018 прошел 24 февраля.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Италии, Болгарии, Австрии, Франции, Норвегии, России и других европейских стран – всего 53 пары из 15 стран.

Как сообщает Федерация танцевального спорта КР, в категории «Взрослые Латина (Открытый класс)» взрослая танцевальная пара из Кыргызстана Артем Семеренко и Валерия Качалко заняла второе место и стала обладателем серебряной медали.

Танцевальная пара А.Семеренко и В.Качалко, по данным Всемирной спортивной танцевальной федерации (WDSF), занимает 24 строчку из 2567 пар в мировом рейтинге.