«Дордой СДЮШОРСИ» - команда из США - 5:3
7 место - Улугбек Жолдошбеков (до 61 кг)
«Дордой СДЮШОРСИ» - сборная Швеции - 1:2
3.08.2018
2.03.2018 16:00
Спартакиада «Ден соолук»: Определены победители турнира по настольному теннису

Определены победители турнира по настольному теннису в рамках спартакиады «Ден соолук» среди сотрудников вузов и спузов.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, турнир по настольному теннису прошел 20-23 февраля.

В турнире по настольному теннису среди женщин участвовали команды КНУ имени Ж.Баласагына, КГАФКиС, МВД Академия, КНАУ имени К.Скрябина.

По итогам победителем Спартакиады стала команда КГАФКиС (Оксана Моляренко, Виктория Рожко, Таисия Кувшинова).

Второе место заняла команда Академия МВД. Третье место осталось за командой КНУ имени Ж.Баласагына.

Соревнования по настольному теннису среди мужчин до 40 лет и старше 40 лет проводились с 22 по 23 февраля.

По итогам Спартакиады среди теннисистов до 40 лет выиграла команда КГТУ (Кылыч Кудусов, Марат Юсуп-Ахунов).

Второе место заняла команда БГУ. На 3 месте оказалась команда Академии МВД.

В турнире по настольному теннису среди мужчин старше 40 лет участвовали 5 команд.

По итогам Спартакиады старше 40 лет победила команда МАУПФиБ (Нурлан Кулеков, Насредин Садыков).

Второе место заняла команда КРСУ. Третье место осталось за командой Академии МВД.