Ошский «Алай» - таджикский клуб «Истиклол» - 2:3
25.04.2018
«Бишкек Арашан» - «Тош-Булак» - 10:1
6.03.2018 11:36
Спартакиада «Ден соолук»: Команды КГАФКиС и КГТУ стали победителями турнира по стритболу
Определены победители турнира по стритболу в рамках спартакиады «Ден соолук» среди сотрудников вузов и спузов.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, соревнования по стритболу среди спортсменов до 40 лет прошли 14-16 февраля в КГТУ имени И.Раззакова.

В соревнованиях по стритболу участвовали следующие образовательные учреждения: КГАФКиС, КРСУ, КГТУ, Бишкекский музыкальный педагогический колледж, Академия МВД.

По итогам Спартакиады выиграла команда КГАФКиС, в составе которой играли Носков Егор, Кенжебаев Акназар, Скопинцева Валентина, Масамиров Бахтияр, Полещук Дарья.

Второе место заняла команда из КГТУ. На 3 месте оказалась команда КРСУ.

В турнире по стритболу среди игроков старше 40 лет проводились в спортивном зале КГТУ имени И.Раззакова с 21 по 23 февраля.

По итогом Спартакиады выиграла команда КГТУ, в составе которой играли Александр Михайлов, Анастасия Шамонина, Усен Омуралиев, Искендер Резванов, Айгуль Джапарова.

Второе место заняла команда КРСУ. Третье место осталось за командой КНУ имени Ж.Баласагына.

Победители и призеры награждены медалями и дипломами Дирекции по развитию школьного и студенческого спорта при Госагентстве по делам молодежи, физкультуры и спорта.