Самое читаемое
Последние результаты
10.09.2018
1 место - Абдыл-Хамитова Камиля
10.09.2018
2 место — Евгений Слесаренко (До 100 кг)
10.09.2018
8.09.2018
1 место - Акжол Сулайманбек уулу
Архив новостей
28.03.2018 14:39
Чемпион мира Е.Лукьянов, чемпион Азии Б.Мусаев — кто еще стал победителем чемпионата Кыргызстана по армрестлингу (список)
В Бишкеке во Дворце спорта имени Каба уулу Кожомкула прошел 24-25 марта чемпионат Кыргызстана по армрестлингу.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, в турнире участвовали 245 спортсменов из всех регионов страны (кроме Баткенской области).

Медали разыгрывались в 92 весовых категориях среди юниоров, молодежи, взрослых, мастеров, гранд-мастеров и ЛОВЗ.

В общекомандном зачете тройку лидеров составили сборные Жалал-Абадской области, города Бишкек и Чуйской области.

Список победителей и призеров

Категория ЛОВЗ:

Спортсмены с нарушением физического развития (сидячие)

Мужчины

65 кг
1. Абдыкадыров Жаныбек
2. Прокопов Александр
3. Кошалыев Эдиль

75 кг
1. Мусаев Бактыбек
2. Базарбаев Каныбек
3. Шарипов Адылбек

свыше 75 кг
1. Айдыралиев Токторбек
2. Исабеков Мурзакул
3. Нурбаев Алтынбек

Женщины

65 кг
1. Эргашалы кызы Динара

Спортсмены с нарушением физического развития (стоячие)

Мужчины

60 кг
1. Успеков Уланбек
2. Апитаев Автандил
3. Бошкоев Нургазы

80 кг
1. Шайымкул уулу Камбар

свыше 80 кг
1. Дондоев Токтогул
2. Базаркулов Арстанбек
3. Султангазиев Канатбек

Женщины

65 кг
1. Джакипова Кызжибек
2. Хатамова Айпери
3. Садабаева Умут

свыше 65 кг
1. Тарыкчиева Айжамал

Юниоры

Мальчики

55 кг
1. Канатбеков Нурислам
2. Абдыжапаров Канатбек
3. Турсунов Адылбек

Спортсмены с нарушением слуха (стоячие)

Мужчины

75 кг
1. Алиев Нурбек
2. Дербишев Улан
3. Акжигит уулу Эрмек

свыше 75 кг
1. Квак Кирилл
2. Кокоев Алинур
3. Мусаев Тилек

Женщины

свыше 65 кг
1. Джанузакова Эльмира
2. Турдукулова Перизат
3. Низамова Гульнара

Спортсмены с нарушением зрения (стоячие)

Мужчины

75 кг
1. Босумбаев Урматбек
2. Досмонбетов Данияр
3. Холмирзаев Элдорбек

свыше 75 кг
1. Исаков Толкунбек
2. Тогузтороев Эрмек
3. Рахманов Максат

Женщины

65 кг
1. Керимова Айдай
2. Спиридонова Яна

Юниоры (2000 г.р. и моложе)

Мальчики

50 кг
1. Талантбеков Байэлбек
2. Сонунбеков Тимур
3. Уранбеков Нурсарбек

55 кг
1. Асхат уулу Откур
2. Азаматов Марсбек
3. Жуманалы уулу Туголбай

60 кг
1. Сопиев Мурат
2. Омуржанов Уларбек
3. Мураткул уулу Бакыт

65 кг
1. Рашитов Орозали
2. Элбек уулу Кылымбек
3. Муконбеков Чингиз

70 кг
1. Ночевкин Александр
2. Барпыбеков Эмир
3. Куттубаев Жуманазар

свыше 70 кг
1. Шаршекеев Данияр
2. Мусаев Балабек
3. Моисеенко Данил

Девочки

45 кг
1. Юнусова Шахзода
2. Кулубаева Айжамал

50 кг
1. Насирова Айназик
2. Дуйшеналы кызы Айназик
3. Жумалиева Жениш

55 кг
1. Ашымбекова Айзат
2. Нармырзаева Айдана
3. Иманбекова Ализа

60 кг
1. Маратбек Кызы Элизат
2. Кубанычбек кызы Айжамал
3. Абышева Нурайым

65 кг
1. Шайылжаканова Мариям
2. Тологонова Таттыбубу
3. Курмангалиева Диана

свыше 65 кг

1. Курманбекова Мадина
2. Нурманбет кызы Айбике
3. Курбанова Айдана

Молодежь (1997-1999 г.р.)

Юноши

55 кг

1. Арзыкул уулу Улукмырза
2. Батырбек уулу Бактияр
3. Сонунбеков Тимур

60 кг
1. Исраилов Таалайбек
2. Омуржанов Уларбек
3. Улукбек уулу Руслан

65 кг
1. Конгантиев Тариэл
2. Калчабаев Ануар
3. Базарбеков Самат

70 кг
1. Вавилов Вадим
2. Федотов Александр
3. Омуралиев Бекжан

75 кг
1. Тойчуев Жоомарт
2. Попов Андре
3. Дымов Дмитрий

свыше 75 кг
1. Окороков Вадим
2. Джумаза Фархат
3. Пасько Олег

Девушки

50 кг
1. Дуйшеналы кызы Айназик
2. Насирова Айназик
3. Молдобекова Диана

55 кг
1. Эркинбаева Аида
2. Эмилбек Кызы Саламат
3. Тумонбаева Карачач

60 кг
1. Калыбек кызы Нургиза
2. Маратбек Кызы Элизат

65 кг
1. Санжарова Айзат

свыше 65 кг
1. Алмазбек кызы Гульнура
2. Каримбекова Жумагул
3. Нурманбет кызы Айбике

Мастера (ветераны):

Мужчины

80 кг
1. Иманалиев Замир
2. Байдыралиев Бактыбек

90 кг
1. Байчериков Мирлан

100 кг
1. Назармухамедов Нурзатджан
2. Имиров Кудрат
3. Жоробеков Нурлан

свыше 100 кг
1. Джалилов Рустам
2. Кыйгыров Зулумбек

Мужчины гранд-мастера:

80 кг
1. Козубеков Темирбек

90 кг
1. Бегалиев Султанбек
2. Чиналиев Сергей
3. Раматов Марат

100 кг
1. Пазылов Омурбек
2. Турганбаев Орозалы

свыше 100 кг
1. Мамбетсадыков Нурбек

Мужчины Сениор гранд-мастера:

100 кг
1. Аширбаев Базарбек

Женщины-мастера:

свыше 75 кг
1. Миронова Ирина

Сениоры

Мужчины:

55 кг
1. Асхат уулу Откур
2. Жоомарт уулу Таалай
3. Алимжан уулу Турдубай

60 кг
1. Стигленко Ярослав
2. Успеков Уланбек
3. Токсобаев Улан

65 кг
1. Конгантиев Тариэл
2. Эрнис уулу Атай
3. Токошев Мирбек

70 кг
1. Мартынов Артем
2. Кубанычбек уулу Бахтияр
3. Вавилов Вадим

75 кг
1. Карачалов Билим
2. Эшкожоев Митхун
3. Абдыкаев Нурмат

80 кг
1. Клейнер Константин
2. Шмидт Егор
3. Киязов Дастан

90 кг
1. Ахматов Бексултан
2. Байчериков Мирлан
2. Матмырзаев Мунарбек

100 кг
1. Дудурин Дмитрий
2. Алиев Ибрагим
3. Коваленко Степан

110 кг
1. Лукьянов Евгений
2. Абдылдаев Чолпонбек
3. Заречнев Сергей

свыше 110 кг
1. Джалилов Рустам
2. Ендрашко Владислав
3. Атакуев Расул

Женщины

55 кг
1. Молдобекова Диана

60 кг
1. Кубанычбек кызы Айжамал

65 кг
1. Жоолдошбек кызы Нуржан
2. Мамышова Адина

80 кг
1. Уржанова Токтобубу

свыше 80 кг
1. Болдырева Кристина
2. Миронова Ирина
3. Тентимишева Назира

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Армрестлинг
 
   
 
 

Войти

×