Самое читаемое
Последние результаты
21.08.2018
2 место - Каныбек Жолчубеков (до 60 кг)
21.08.2018
21.08.2018
3 место - Айпери Медет кызы (до 76 кг)
21.08.2018
3 место - Мээрим Жуманазарова (до 68 кг)
21.08.2018
5 место - Денис Петрашов (200 м брассом)
Архив новостей
3.04.2018 11:56
Определились чемпионы страны по боксу среди юношей
С 26 по 31 марта в городе Кант (Чуйская область) прошел чемпионат Кыргызской Республики по боксу среди юношей. Турнир посвященной “Году развития регионов” прошел при участии спортсменов 2002-2003 годов рождения.

Общее количество участников составило 214 человек из всех регионов страны. Медали разыгрывались в пятнадцати весовых категориях.

В командном зачете первое место заняла сборная команда города Бишкек завоевав 12 медалей (7 золотых, одну серебряную и четыре бронзовых). Второе место заняла сборная команда Чуйской области, а третье место команда Иссык-Кульской области.

Список победителей и призеров:

до 42 кг:

1 место - ЫдырысовАйдарбек (Жалал-Абадская область)

2 место - Джураев Фазлиддин (Ошская область)

3 место - Омуров Адилет (Чуйская область) и Темирбеков Элдияр (г. Бишкек)

до 44 кг:

1 место - Ходжиев Анвар (г. Бишкек)

2 место - Авенов Эржан (Иссык-Кульская область)

3 место - Келгенбаев Айдар (Иссык-Кульская область) и Нурбек уулу Бекжан (г. Нарын)

до 46 кг:

1 место - Садирбек уулу Бактыбек (Баткенская область)

2 место - Камилов Жасурбек (Жалал-Абадская область)

3 место - Тилек уулу Жакшылык (Иссык-Куль) и Мырзабеков Ильяз (г. Нарын)

до 48 кг:

1 место - Нышанов Ихтияр (г. Бишкек)

2 место - Есенкулов Эрлан (Чуйская область)

3 место -Крымский Илья (Чуйская область) и Жаркынбеков Бектур (г. Ош)

до 50 кг:

1 место - Жыргалбеков Нурболот (Иссык-Кульская область)

2 место - Жусупов Максат (Чуйская область)

3 место - Эмилбек уулу Ырыскелди (г. Нарын) и Ташиев Жанторо (Ошская область)

до 52 кг:

1 место - Сабиров Азис (Чуйская область)

2 место - Омурзаков Аманкелди (Бишкек)

3 место - Эрмекбай уулу Азамат (Чуйская область) и Самудинов Дастан (Чуйская область)

до 54 кг:

1 место - Кубатов Азат (г. Бишкек)

2 место - Женишбеков Самат (Иссык-Кульская область)

3 место - Асанкадыров Эрбол (г. Бишкек) и Тороходжаев Самандар (Ошская область)

до 57 кг:

1 место - ИльязовТойчубек (г. Кант)

2 место - Култаев Аскат (Жалал-Абадская область)

3 место - Ахунбаев Бахтияр (Иссык-Кульская область) и Алоходжаев Мавлон (Ошская область)

до 60 кг:

1 место - Сатыбалды уулу Сагын (г. Бишкек)

2 место - Марат уулу Азат (Таласская область)

3 место - Манияз уулу Даниел (г. Бишкек) и Мамбеталиев Асыл (Жалал-Абадская область)

до 63 кг:

1 место - Токтосун уулу Бакыт (г. Бишкек)

2 место - Кутбердиев Ырыскелди (г. Кант)

3 место - Дуйшонбеков Нурсултан (Таласская область) и Шарип уулу Атабек (г. Ош)

до 66 кг:

1 место - Тургунов Исламбек (г. Ош)

2 место - Багиев Мухаммед (Чуйская область)

3 место - Жекшенов Дастан (г. Кант) и Курманбаев Нурсалим (Иссык-Кульская область)

до 70 кг:

1 место - Малик уулу Байгазы (Ошская область)

2 место - Хиязов Мухамед (Чуйская область)

3 место - Бахадиров Ходжиакбар (г. Ош) и Акылбеков Эмир (Жалал-Абадская область)

до 75 кг:

1 место - Мишин Станислав (г. Бишкек)

2 место - Батыров Нурмухамед (г. Ош)

3 место - Ниязов Адилхан (Иссык-Кульская область) и Мокенов Жоомарт (Чуйская область)

до 80 кг:

1 место - Алиев Халит (Чуйская область)

2 место - Дресвянников Александр (Кант)

3 место - Аксары Гюнер (Жалал-Абадская область) и Суйунтов Нурдоолот (Таласская область)

свыше 80 кг:

1 место - Усенов Адил (г. Бишкек)

2 место - Коробкин Никита (Чуйская область)

3 место - Урматбеков Уланбек (Ошская область) и Мирлан уулу Мирастан (г. Бишкек).

Поделись реакцией: Муж. Жен.
Улыбка
Грусть
Удивление
Злость
Необходимо авторизоваться
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Бокс
 
   
 
 

Войти

×