1 место — Юлия Фернас (в абсолюте)
8.08.2018
8.08.2018
8.08.2018
Садырбек уулу Узак (Кыргызстан) победил техническим нокаутом Сухроба Рахимбекова (Узбекистан)
5.04.2018 16:18
Кыргызстанцы завоевали 12 медалей на открытом чемпионате России по таэквондо ITF
Спортсмены из Кыргызстана завоевали 12 медалей на XI открытом чемпионате и первенстве России по таэквондо ITF, который прошел с 30 марта по 1 апреля в Климовске.

Как сообщает Всероссийская федерация развития таэквондо (ИТФ), состязания проводились в личной и командной программе. В личной программе демонстрировалась базовая техника, тыль (сочетание защитных и атакующих комплексов), специальная техника, силовое разбивание, а также спарринг.

Соревнования проводились в 6 возрастных категориях, каждая из которых была разделена по весам.

Кыргызстан на чемпионате России представляли 12 спортсменов. Им удалось завоевать 12 медалей, из них 5 золотых, 3 серебряных и 4 бронзовых.

В общекомандном зачете сборная Кыргызстана заняла 9 место среди 15 команд.