Ошский «Алай» - таджикский клуб «Истиклол» - 2:3
25.04.2018
«Бишкек Арашан» - «Тош-Булак» - 10:1
6.04.2018 17:00
Кыргызстанские боксеры выиграли три золота на международном турнире в Казахстане

Спортсмены из Кыргызстана завоевала пять медалей на международном турнире по боксу на призы Рафаэля Вахитов.

Как сообщил Sport АКИpress судья Международной категории АИБА Мукаш Ырсалиев, турнир прошел в городе Павлодар (Казахстан) 1-6 апреля. От Кыргызстана выступали шесть спортсменов под руководством тренеров Нурлана Тулебергенова и Марата Шамаматова.

По итогам предварительных встреч пять спортсменов из Кыргызстана сумели выйти в финал турнира.

6 апреля состоялись решающие поединки турнира.

Бек Камчыбеков (до 64 кг), Абдурахман Абдурахманов (до 69 кг) и Чингис Борбашев (до 91 кг) добились побед в финале и стали победителями турнира.

Мирлан Туркбай уулу (до 49 кг) и Сирожиддин Абдуллаев (до 56 кг) уступили в решающих встречах и стали обладателями серебряных наград.