1 место — Юлия Фернас (в абсолюте)
8.08.2018
8.08.2018
8.08.2018
Садырбек уулу Узак (Кыргызстан) победил техническим нокаутом Сухроба Рахимбекова (Узбекистан)
7.04.2018 15:49
Игры Совета сотрудничества тюркоязычных государств: Борец У.Джузупбеков завоевал серебро

Копилка сборной Кыргызстана пополнилась первыми медали на первых университетских играх в рамках Совета сотрудничества тюркоязычных государств в Азербайджане.

Как сообщает пресс-служба Госагентства по делам молодежи, физкультуры и спорта, первые медали кыргызстанской команде принесли борцы.

В состязаниях по греко-римской борьбе в весовой категории до 97 кг от Кыргызстана выступал бронзовый призер чемпионата Азии 2018 года в Бишкеке Узур Джузупбеков. Он дошел до финала, где проиграл представителю Азербайджана.

В турнире весовой категории до 70 кг Бекжан Токтобаев завоевал бронзовую медаль.

Всего в составе делегации из Кыргызстана 27 спортсменов.