«Дордой» (Нарын) - «Кенешские пилоты» (Кенеш) — 9:1
6.04.2018
1 место - Бек Камчыбеков (до 64 кг)
6.04.2018
12.04.2018 05:17
Лига чемпионов: «Реал» вышел в полуфинал, обыграв «Ювентус» благодаря пенальти на последних секундах

Мадридский «Реал» вышел в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА, обыграв итальянский «Ювентус».

Первый матч четвертьфинальной стадии между этими командами прошел в Италии и завершился уверенной победой мадридского клуба со счетом 3:0.

В ответной игре в Испании клуб из Турина сумел забить два гола в первом тайме благодаря дублю Марио Манджукича - 2:0.

Во второй половине матча Блез Матьюди забил третий гол в ворота хозяев поля и сравнял счет в игре по итогам двух встреч - 3:3.

Уже в компенсированное время в ворота Ювентуса был назначен 11-метровый удар, который уверенно реализовал Криштиану Роналду.

Итоговый счет матча 3:1 в пользу Ювентуса, но по сумме двух матчей в полуфинал выходит именно Реал - 4:3.

Ранее в полуфинал пробились Ливерпуль, Рома и Бавария.