1 место — Юлия Фернас (в абсолюте)
8.08.2018
8.08.2018
8.08.2018
Садырбек уулу Узак (Кыргызстан) победил техническим нокаутом Сухроба Рахимбекова (Узбекистан)
20.04.2018 13:16
Команда «Алга Бишкек 1» завоевала серебро на международном турнире по хоккею на Кубок мэра столицы
Команда «Алга Бишкек 1» завоевала серебро на международном турнире по хоккею с шайбой на Кубок мэра Бишкека, который прошел 12-15 апреля.

Как сообщила на пресс-конференции в АКИpress мама юного хоккеиста Екатерина Соловьева, соревнования проводились среди детей 2009 года рождения и младше.

за победу на турнире боролись 8 команд из России, Казахстана, Кыргызстана: хоккейный клуб «Магия хоккея» (Россия), ХК «Туран» (Шымкент), ХК «Алматы» (Алматы), ХК «Медведи» (Алматы), ХК «Стрижи» (Алматы), ХК «Нарынские ястребы» (Нарын), ХК «Алга Бишкек-1» (Бишкек), ХК «Алга Бишкек - 2» (Бишкек).

Команды соревновались по круговой системе.

В итоге 1 место занял клуб «Алматы» (Казахстан). На 2 месте оказалась «Алга Бишкек 1», на третьем - «Стрижи» (Алматы, Казахстан).

Турнир был посвящен 140-летию города Бишкек.

«В ближайшее время, в начале мая мы планируем поехать в Санкт-Петербург, отыграть две товарищеские встречи со «СКА-Стрельней», а затем поехать на турнир, посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на «Красную звезду». Это большой клуб на территории России, в частности в Петербурге. Там команды достаточно сильные, мы активно готовимся к данному выступлению. Финансирование поездки осуществляет Горспорт», - отметила Е.Соловьева.