Ошский «Алай» - таджикский клуб «Истиклол» - 2:3
25.04.2018
«Бишкек Арашан» - «Тош-Булак» - 10:1
28.04.2018 17:17
Команда ГПС заняла 1 место на турнире по мини-футболу среди силовых структур (фото)
На спортивной базе Департамента по охране и конвоированию ГСИН 28 апреля состоялся финал турнира по мини-футболу среди силовых структур, где сборная пограничников заняла 1 место.

Как сообщает пресс-служба ГПС, в соревнованиях участвовали сборные Государственной пограничной службы, Академии МВД, УВД Чуйской области и 5 команд от ГСИН.

Турнир проводился в 2 подгруппах. По две лучшие команды выходили в полуфиналы, победители которых и разыгрывали главный приз.

В финале пограничники боролись за главный приз с командой футбольного клуба «Семетей» Департамента по охране и конвоированию при ГСИН.

Победитель - команда ГПС КР - была награждена дипломом, медалями и кубком. Призовые 2-3 места заняли команды ГСИН.

Также были определены лучшие игроки в прошедшем турнире. Так, лучшим игроком признали пограничника прапорщика А.Кайырбек уулу.

Турнир был посвящен памяти генерала-майора А.Шамкеева.