1 место - Марлен Абдрасулов (до 68 кг)
2.05.2018 08:31
«Реал» в третий раз подряд вышел в финал Лиги чемпионов УЕФА (видео)

Мадридский «Реал» в третий раз подряд вышел в финал Лиги чемпионов УЕФА.

В ночь с 1 на 2 мая в Мадриде состоялась ответная встреча полуфинальной стадии турнира, в котором «Реал» принимал мюнхенскую «Баварию». В первом матче в германии подопечные Зидана одержали победу 2:1.

Уже на 3 минуте ответного матча Киммих забил в ворота Наваса и вывел «Баварию» вперед — 1:0.

Хозяева поля взяли себя в руки и на 10 минуте Бензема головой замкнул передачу Марсело — 1:1.

«Бавария» владела преимуществом, но на высоте играл вратарь «сливочных» Навас, В конце первого тайма после передачи с фланга мяч угодил в руку Марсело, но турецкий рефери в этом эпизоде не усмотрел нарушения правил.

На первой минуте второго тайма вратарь мюнхенцев Ульрайх ошибся в простейшей ситуации и подарил мяч Бензема и француз забил уже в пустые ворота — 2:1.

Немецкий клуб продолжал идти вперед и сумел сравнять счет. Отличился Хамес — 2:2.

В оставшееся время «Бавария» имела несколько реальных моментов для гола, но Навас играл уверенно.

Итоговый счет противостояния 4:3 (2:1 и 2:2) в пользу «Реала», который в третий раз подряд выходит в финал турнира.

Второй финалист определиться сегодня ночью. В Риме сыграют «Рома» и «Ливерпуль». В первом матче в Англии подопечные Клоопа победили со счетом 5:2.