Самое читаемое
Последние результаты
25.04.2018
Ошский «Алай» - таджикский клуб «Истиклол» - 2:3
25.04.2018
«Бишкек Арашан» - «Тош-Булак» - 10:1
Архив новостей
3.05.2018 10:34
Олимпиец И.Тяпкин, триатлонист Е.Требунский — кто еще стал призером турнира по дуатлону в Бишкеке
В Бишкеке 30 апреля прошло открытое первенство столицы по дуатлону New Balance Duathlon, приуроченное к празднованию 140-летия города.

Как сообщает пресс-служба мэрии столицы, в турнире приняли участие 170 человек, включая спортсменов из Казахстана, а также в детском забеге участвовали 70 детей.

Соревнования прошли на дистанции «Спринт» в индивидуальном зачете и командной эстафете. Эта дистанция включала в себя: бег на 5 и 2,5 километра, велогонка на 20 километров.

Также проводились соревнования для юниоров и юниорок на дистанцию «Суперспринт»: бег на 1,25 и 2,5 километра, велогонка на 8 километров.

Победителей определяли в следующих категориях: Elite (среди профессиональных спортсменов), «Любители» среди мужчин и женщин разных возрастных категорий, «Юниоры» и «Юниорки».

Результаты

Elite, женщины
1 место - Юлия Фернас

Elite, мужчины
1 место - Ведмедь Николай
2 место - Тойчубаев Нурбек
3 место - Азамат уулу Бекзам

Любители

Женщины

от 18 до 29 лет
1 место - Пучкина Алена
2 место - Ващенко Татьяна
3 место - Кенесханова Шолпан

от 30 до 39 лет
1 место - Кувшинникова Елена
2 место - Габидуллина Розалия
3 место - Грищенко Лиана

от 40 лет и более
1 место - Reis Rebecca

Мужчины

от 18 до 29 лет
1 место - Федоренко Анатолий
2 место - Лыжин Денис
3 место - Урманбетов Мамыркан

от 30 до 39 лет
1 место - Абдрахманов Аслан
2 место - Кувшинников Михаил
3 место - Левонюк Олег

от 40 до 49 лет
1 место - LePouttre Sean
2 место - Каяев Рамазан
3 место - Назарбеков Турат

от 50 лет и более
1 место - Кудашкин Анатолий
2 место - Семенов Александр
3 место - Алмакучуков Кенешбек

Эстафета. Команда из 2 человек (атлет и велосипедист)
1 место – Тяпкин Илья и Великородов Сергей
2 место – Требунский Евгений и Минадров Руслан
3 место – Меремьянина Алина и Кузнецов Никита

Юниоры
от 12 до 16 лет
1 место - Тарбоков Роман
2 место - Шапилов Артем
3 место - Бурдюков Руслан

Юниорки
от 12 до 16 лет
1 место - Примушко Дарья
2 место - Мансурова Камилла
3 место - Приходько Милана

DSC_5478

DSC_5489

DSC_5697

DSC_5717

DSC_5753

DSC_6532

DSC_6866

Триатлон
 
   
 
 

Войти

×