Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
16.05.2018 10:38
Спартакиада школьников: Команда Бишкека – победитель турнира по мини-футболу

Определились победители соревнований по мини-футболу среди юношей в рамках Спартакиады школьников Кыргызстана.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, турнир проводился с 8 по 13 мая в спортивном комплексе Дирекции по развитию школьного и студенческого спорта при Госагентстве по спорту (ДРШСС).

В соревнованиях по мини-футболу принимали участие 80 спортсменов из 7 областей и города Бишкек.

По итогам общекомандного зачета лучшие команды были награждены медалями и дипломами.

В командном зачете места распределились следующим образом:

1 место город Бишкек;
2 место Ошская область;
3 место Жалал-Абадская область;
4 место Нарынская область;
5 место Иссык-Кульская область;
6 место Баткенская область;
7 место Таласская область;
8 место Чуйская область.

Состав команд: город Бишкек
1. Рысбеков Бекхан 2002 г.р. 1 разряд, УВКГ №69/8-класс
2. Тыныбек уулу Эмирлан 2002 г.р. 1 разряд, УВКГ №69/8-класс
3. Мирпазылов Суймонкул 2002 г.р. 1 разряд, УВКГ №69/8-класс
4. Тагайбеков Айдар 2002 г.р. 1 разряд, СШ №84/8-класс
5. Мирланбек уулу Иса 2002 г.р. 1 разряд, СШ №84/8-класс
6. Култаев Эрбол 2002 г.р. 1 разряд, СШ №84/8-класс
7. Култаев Бекбол 2002 г.р. 1 разряд, СШ №84/8-класс
8. Асанов Азим 2003 г.р. 1 разряд, СШ №72/8-класс
9. Бактыбек уулу Шумкар 2002 г.р. 1 разряд, СШ №57/8-класс
10. Сатыбалды уулу Толонмырза 2003 г.р. 1 разряд, СШ №72/8-класс

Состав команд: Ошская область
1.Хармабаев Рамзбек 2002 г.р. 2 разряд, Ошская область
2.Таирбек уулу Жумабек 2002 г.р. 2 разряд, Ошская область
3.Абылкасымов Бектурсун 2002 г.р. 2 разряд, Ошская область
4.Ибрагимов Нурмугамет 2002 г.р. 2 разряд, Ошская область
5.Чолпонкулов Руслан 2002 г.р. 2 разряд, Ошская область
6. Хашимахунов Нурмухом 2002 г.р. 2 разряд, Ошская область
7.Канатбек уулу Нуркалый 2002 г.р. 2 разряд, Ошская область
8.Абдуашим уулу Амантур 2002 г.р. 2 разряд, Ошская область
9. Кудайбердиев Акжол 2003 г.р. 2 разряд, Ошская область
10.Базаров Асадбек 2003 г.р. 2 разряд, Ошская область

Состав команд: Жалал-Абадская область
1.Кочконбаев Бектур 2003 г.р. 1 разряд, г.Кара-Кол СШ №1
2.Токторов Калы 2003 г.р. 1 разряд, Ноокенская район, СШ №14
3.Айбек уулу Элдос 2003 г.р. 1 разряд, Ноокенская район, СШ №28
4.Аскаралиев Астан 2003 г.р. 1 разряд, г.Таш-Кумыр, СШ №1
5.Кубанычбеков Элмирбек 2003 г.р. 1 разряд, г.Таш-Кумыр, СШ №1
6.Нурмат уулу Аррахим 2003 г.р. 1 разряд, г.Таш-Кумыр, СШ №1
7.Акылбеков Эламан 2003 г.р. 1 разряд, г.Таш-Кумыр, СШ №1
8.Адамжанов Нурсултан 2003 г.р. 1 разряд, г.Жалал-Абад СШ №21
9.Аранов Кубат 2002 г.р. 1 разряд, г.Жалал-Абад СШ №21
10.Ахматов Санжар 2003 г.р. 1 разряд, Базар-Коргонский р-н, СШ №2.

Поделись реакцией: Муж. Жен.
Улыбка
Грусть
Удивление
Злость
Необходимо авторизоваться
Новости по теме
Спартакиада
 
   
 
 

Войти

×