Самое читаемое
Последние результаты
25.04.2018
Ошский «Алай» - таджикский клуб «Истиклол» - 2:3
25.04.2018
«Бишкек Арашан» - «Тош-Булак» - 10:1
Архив новостей
16.05.2018 12:03
Спартакиада школьников: Команда Жалал-Абадской области победила на турнире по греко-римской борьбе

Определились победители турнира по греко-римской борьбе в рамках Спартакиады школьников Кыргызстана.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, турнир проводился с 3 по 5 мая на базе спортивного комплекса «Манас» в городе Кара-Балта.

В соревнованиях среди юношей участвовали юные спортсмены из 7 областей и города Бишкек.

Победителей определяли в 10 весовых категориях. По итогам общекомандного зачета лучшей стала команда Жалал-Абадской области.

Среди юношеских команд места распределились следующим образом:

1 место — Жалал-Абадская область;
2 место — Иссык-Кульская область;
3 место — Чуйская область;
4 место — Таласская область;
5 место — город Бишкек;
6 место — Ошская область;
7 место — Нарынская область;
8 место —Баткенская область.

Результаты в личном зачете:

до 45 кг

1 место — Ахунов Талгат, 2001 года рождения, Жалал-Абадская область;
2 место — Муратбеков Куткелди, 2004 года рождения, Таласская область;
3 место — Алмазбеков Бакыт, 2003 года рождения, Нарынская область.

до 48 кг

1 место — Таранчиев Медкербек, 2001 года рождения, Иссык-Кульская область;
2 место — Самат улуу Аманат, 2002 года рождения, Иссык-Кульская область;
3 место — Туралбеков Эрлан, 2002 года рождения, Таласская область.

до 51 кг

1 место — Дуйшоналиев Адис, 2000 года рождения, Иссык-Кульская область;
2 место — Максат улуу Султанмурат, 2002 года рождения, Таласская область
3 место — Бакытбек улуу Азим, 2001 года рождения, Чуйская область;
3 место — Карыбеков Калмурат, 2000 года рождения, Жалал-Абадская область.

до 55 кг

1 место — Нурканов Нурдос, 2002 года рождения, город Бишкек;
2 место — Кылычбек улуу Саламат, 2001 года рождения, Нарынская область;
3 место — Ташбаев Искендер, 2001 года рождения, Жалал-Абадская область;
3 место — Аззамкулов Анвар, 2002 года рождения, Баткенская область.

до 60 кг

1 место — Тынчтыкбеков Бактияр, 2000 года рождения, Иссык-Кульская область;
2 место — Алибаев Элдияр, 2002 года рождения, город Бишкек;
3 место — Сатаров Байэл, 2000 года рождения, Жалал-Абадская область;
3 место — Бакытбек улуу Калмат, 2000 года рождения, Ошская область.

до 65 кг

1 место — Абдуллаев Батырбек, 2001 года рождения, Жалал-Абадская область;
2 место — Медетов Мырзапаяз, 2000 года рождения, Таласская область;
3 место — Маматов Абдаллах, 2002 года рождения, город Бишкек;
3 место — Чалагызов Даурен, 2000 года рождения, Иссык-Кульская область.

до 71 кг

1 место — Максатбек улуу Ырыскелди, 2001 года рождения, Ошская область;
2 место — Сатымкул улуу Ийгилик, 2000 года рождения, Жалал-Абадская область;
3 место — Гасанов Эльбак, 2002 года рождения, Чуйская область;
3 место — Алыбаев Талгат, 2000 года рождения, Чуйская область.

до 80 кг

1 место — Манатбеков Алтынбек, 2000 года рождения, Чуйская область;
2 место — Дадилов Нуртазим, 2000 года рождения, Таласская область;
3 место — Тургумбаев Кымбатбек, 2002 года рождения, Жалал-Абадская область;
3 место — Женкулов Жумакадыр, 2001 года рождения, Жалал-Абадская область.

до 92 кг

1 место — Акпаров Али, 2000 года рождения, Таласская область;
2 место — Манатбеков Эрлан, 2001 года рождения, Чуйская область;
3 место — Садыков Давран, 2002 года рождения, Чуйская область.

до 110 кг

1 место — Гасанов Мустафа, 2000 года рождения, город Бишкек;
2 место — Акжолов Жоодарбек, 2002 года рождения, Жалал-Абадская область;
3 место — Джунушбаев Лияр, 2002 года рождения, Чуйская область.

201805121712490

201805121712491

201805121712494

201805121712498

2018051217124911

Новости по теме
Спартакиада
 
   
 
 

Войти

×