Самое читаемое
Последние результаты
3.09.2018
1 место - команда «Бакубат Талас»
3.09.2018
1 место – Мырза Билалов (до 75 кг)
3.09.2018
2.09.2018
1 место - Марлен Абдрасулов (до 68 кг)
Архив новостей
Результаты
3 Сентября 2018

Кубок президента Кыргызстана по кок-бору

1 место - команда «Бакубат Талас»

3 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: армрестлинг

1 место – Мырза Билалов (до 75 кг)

3 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: кок-бору, 1 тур

Кыргызстан - Монголия - 29:5

2 Сентября 2018

Всемирные игры кочевников-2018: таджикская борьба

1 место - Марлен Абдрасулов (до 68 кг)

2 Сентября 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: медальный зачет

22 место - Кыргызстан

1 Сентября 2018 Международный турнир по футзалу в Польше

«Алга» - «Копенгаген» (Дания) - 12:2

1 Сентября 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: гребля на байдарках

5 место - Руслан Молтаев

31 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: волейбол

16 место - Кыргызстан

31 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: бокс

3 место - Азат Усеналиев (до 52 кг)

30 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: волейбол

Кыргызстан - Вьетнам - 0:3

30 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: дзюдо

3 место - Владимир Золоев (до 81 кг)

30 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: дзюдо

5 место - Бектур Рысмамбетов (до 73 кг)

30 Августа 2018

Международный турнир по футзалу в Польше: 2 тур

«Алга» - «Пиаст» (Польша) - 4:1

29 Августа 2018

Международный турнир по футзалу в Польше: 1 тур

«Алга» - «Ураган» (Украина) - 5:7

29 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: дзюдо

3 место - Артур Те (до 66 кг)

28 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: легкая атлетика

2 место - Дарья Маслова (5000 м)

28 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: волейбол

Кыргызстан - Казахстан - 3:2

27 Августа 2018

Чемпионат мира по боксу среди юниоров в Венгрии: 1/8 финала, свыше 91 кг

Алексей Дронов (Россия) - Ахмед Усупов - 4:1

26 Августа 2018 Летние Азиатские игры в Индонезии: легкая атлетика

12 место - Виктория Полюдина (марафон)

26 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: джиу-джитсу

3 место - Абдурахманхаджи и Муртазали Муртазалиевы

26 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: джиу-джитсу

2 место - Нурсултан Алымкулов (до 77 кг)

26 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: джиу-джитсу

1 место - Торокан Багынбай уулу (до 69 кг)

26 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: пенчак силат

3 место - Данияр Токуров

25 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: легкая атлетика

1 место - Дарья Маслова (10 тыс. м)

25 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: тяжелая атлетика

5 место - Бакдоолот Расулбеков (до 94 кг)

25 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: легкая атлетика

11 место - Илья Тяпкин (марафон)

24 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: волейбол, 2 тур

Кыргызстан — Индонезия — 0:3

24 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: джиу-джитсу

1 место - Торокан Багынбай уулу (до 69 кг)

24 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: велоспорт

11 место - Евгений Ваккер (40 км)

23 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: медальный зачет

21 место - Кыргызстан

22 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: греко-римская борьба

2 место - Акжол Махмудов (до 77 кг)

22 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: греко-римская борьба

3 место - Узур Джузупбеков (до 97 кг)

22 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: тяжелая атлетика

3 место - Иззат Артыков (до 69 кг)

21 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: греко-римская борьба

2 место - Каныбек Жолчубеков (до 60 кг)

21 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: греко-римская борьба

3 место - Амантур Исмаилов (до 67 кг)

21 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: женская борьба

3 место - Айпери Медет кызы (до 76 кг)

21 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: женская борьба

3 место - Мээрим Жуманазарова (до 68 кг)

21 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: плавание

5 место - Денис Петрашов (200 м брассом)

21 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: гребной слалом

16 место - Максим Сердитов

20 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: женская борьба

2 место - Айсулуу Тыныбекова (до 62 кг)

20 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: тяжелая атлетика

8 место - Жаныл Окоева

20 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: пулевая стрельба

26 место - Анастасия Щуковская

20 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: волейбол

Кыргызстан - Саудовская Аравия - 1:3

20 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: вольная борьба

2 место - Магомед Мусаев (до 97 кг)

19 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: фехтование, 1/8 финала

Хасан Баудунов - Ши Гаофенг (Китай) - 9:15

19 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: вольная борьба

5 место - Алигаджи Гамидгаджиев (до 86 кг)

19 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: плавание

12 место - Елизавета Рогожникова (200 м на спине)

18 Августа 2018

Летние Азиатские игры в Индонезии: футбол, 2 тур

Кыргызстан - Бахрейн - 2:2

16 Августа 2018

Рейтинг ФИФА

92 место - сборная Кыргызстана

16 Августа 2018

Международный турнир по шахматам в ОАЭ

1 место - Селим Атамбаев

15 Августа 2018

Азиатские игры-2018 в Индонезии: Футбол. 1 тур

Кыргызстан - Малайзия - 1:3

9 Августа 2018

Международный турнир по триатлону в Казахстане

1 место — Юлия Фернас (в абсолюте)

8 Августа 2018 Первенство мира по бильярду «Свободная пирамида» в Молдове: 1/8 финала: 2 тур

Арсен Каленбаев - Владислав Еленыч (Украина) - 5:4

8 Августа 2018

Клубный чемпионат Азии по футзалу в Индонезии: 1/4 финала

Ошский EREM - команда из Ирана - 1:6

Фотогалерея
   
 
 

Войти

×