3.09.2018
2.09.2018
1 место - Марлен Абдрасулов (до 68 кг)
19.05.2018 14:07
Команда из Кыргызстана заняла 4 место на Кубке Наций по волейболу в России (фото)
Команда из Кыргызстана завершила выступление на международном турнире по волейболу «Кубок Наций-2018» в Новосибирске (Россия).

В поединке за бронзовые награды команда Кыргызстана сегодня играла против Казахстана.

Казахстанские волейболисты не дали шансов кыргызстанцам, игра закончилась со счетом 3:0. В результате Казахстан стал бронзовым призером турнира, а Кыргызстан занял 4 место.

Турнир проходил в формате «Микст 4+2», в составе команд на площадке 4 мужчины и 2 женщины.