Самое читаемое
Последние результаты
1.08.2018
«Дордой СДЮШОРСИ» - KAC KLAGENFURT (Австрия) - 10:2
31.07.2018
31.07.2018
31.07.2018
5 место - сборная Кыргызстана (U-15)
Архив новостей
21.05.2018 15:45
Спартакиада школьников: Спортсмены из Бишкека завоевали 8 медалей на турнире по тяжелой атлетике
Определились победители турнира по тяжелой атлетике в рамках Спартакиады школьников Кыргызстана.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, турнир проводился с 10 по 12 мая в ДРШСС.

В состязаниях по тяжёлой атлетике среди юношей принимали участие 80 спортсменов из 7 областей и города Бишкек.

Спортсмены из Бишкека завоевали 8 медалей и заняли 1 место в общекомандном зачете.

Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и призами.

В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место - Бишкек;
2 место - Таласская область;
3 место - Жалал-Абадская область;
4 место - Баткенская область;
5 место - Чуйская область;
6 место - Иссык-Кульская область;
7 место - Ошская область;
8 место - Нарынская область;

Результаты в личном зачете:

40-44 кг
1 место Абдумитали уулу Бекбол, 2004 г.р.,1 разряд, Чуйская область г.Орловка, СШ №1
2 место Аширбаев Байболот, 2004 г.р., б/р, Таласская область, СШ Кок-Сай
3 место Оразкан уулу Мейман, 2003 г.р., 2 разряд, Чуйская область
3 место Чокомбаев Сырдаш, 2001 г.р., 1 разряд, Тонскийр-н, СШ им.Пушкина

48 кг
1 место - Таджидинов Мухамедали, 2004 г.р.1 разряд, Баткенская обл., СШ им.А.Имарова
2 место - Захаров Владислав, 2002 г.р., 1 разряд, детский дом, Военно-Антоновка
3 место - Эркинбаев Нурсултан, 2002 г.р., Нарынская обл., СШ №5 им.К.Жакыпова

51 кг
1 место - Сыргабек уулу Шернияз, 2000 г.р., Таласская область, СШ Кок-Сай
2 место - Таиров Эльзар, 2003 г.р., 1 разряд, г.Бишкек СШ №3
3 место - Мамадраимов Айбек, 2004 г.р., Таласская область, СШ Кок-Сай

56 кг
1 место - Курбанахун уулу Дильмурат, 2002 г.р., 1 разряд, Токтогулский р-н, СШ им.Токтогула
2 место - Алмазбек уулу Марлис, 2002 г.р., 1 разряд, Бишкек, СШ №38
3 место - Рахматов Мухамедали, 2003 г.р., 1 разряд, Баткенская обл., СШ им. Ж.Боконбаева

62 кг
1 место - Алыбаев Данияр, 2002 г.р., 1 разряд, Чуйская обл., с.Чуй, СШ №1
2 место - Замирбек уулу Шергазы, 2003 г.р., 1разряд, Токтогульский р-н, СШ им.Токтогул
3 место - Молдодосов Эламан, 2003 г.р., 1 разряд, Токтогульский р-н, СШ им.Боконбаева

69 кг
1 место - Кочкаров Курванжан, 2001 гр.1 разряд, г.Бишкек, СШ №89
2 место - Чалбай уулу Айбек, 2003 гр. КМС, Токтогульский р-н, СШ им.Токтогула
3 место - Рустам уулу, 2002 гр. КМС, Токтогульский р-н, СШ им.Токтогула

77 кг
1 место - Абдразаков Адилет 2000 г.р., МС, Баткенская область, СШ им. Ж.Боконбаева
2 место - Нурбеков Рустам 2000 г.р., КМС, Бишкек, СШ №11
3 место - Байышбек уулу Кубат, 2002 г.р., 1 разряд, Бишкек, СШ №42

85 кг
1 место - Акеев Эрлан 2000гр. КМС, Тонский р-н, СШ им. А.Пушкина
2 место - Талан уулу Адис, 2003 г.р. 1 разряд, Бишкек, СШ №11
3 место - Савищскуий Руслан, 2000 г.р.2 разряд, г.Токмок, СШ №6

свыше 85 кг
1 место - Симачев Павел, 2000 г.р., КМС, Бишкек, ОКГ «Эврика»
2 место - Жакыпбеков Кутман, 2001 г.р., 1 разряд, Токтогульский р-н, СШ им.Биримкулова
3 место - Арзымбаев Аскар, 2001 г.р., 2 разряд, г.Бишкек, СШ №71.

Поделись реакцией: Муж. Жен.
Улыбка
Грусть
Удивление
Злость
Необходимо авторизоваться
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Спартакиада
 
   
 
 

Войти

×