Самое читаемое
Последние результаты
9.08.2018
1 место — Юлия Фернас (в абсолюте)
8.08.2018
8.08.2018
8.08.2018
Садырбек уулу Узак (Кыргызстан) победил техническим нокаутом Сухроба Рахимбекова (Узбекистан)
Архив новостей
22.05.2018 13:49
Спартакиада школьников: В турнире по баскетболу победили команды Бишкека и Чуйской области
Определились победители турнира по баскетболу в рамках Спартакиады школьников Кыргызстана.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, турнир проводился 8-13 мая в Бишкеке.

В соревнованиях среди юношей юноши и девушки. Всего 192 спортсмена из 7 областей страны и города Бишкек.

Первое место в общекомандном зачете заняли команды Бишкека и Чуйской области.

Победители и призеры награждены медалями, дипломами и призами.

В командном зачете места распределились следующим образом:

Юноши:
1 место - город Бишкек;
2 место - Чуйская область;
3 место - Нарынская область;
4 место - Иссык-Кульская область;
5 место - Жалал-Абадская область;
6 место - Баткенская область;
7 место - Ошская область;
8 место - Таласская область;

Состав команды:

Бишкек - юноши
1.Эсеналиев Сыймык, 2000 гр. КМС, ШКГ№29
2.Лугмазов Нурсултан, 2001 гр. КМС, ШКГ№29
3.Арстанбеков Эрлан, 2000 гр. 1 разряд, ШКГ№29
4.Абудухадыров Алишер, 2000 гр. 1 разряд, ШКГ№29
5.Бейшеев Жантай, 2003 гр. 1 разряд, ШКГ№62
6.Аманбаев Эдиль, 2001 гр. 1 разряд, ШКЛ№61
7.Грещенко Денис, 2001 гр. 1 разряд, УВК ШГ№17
8.Мирзажанов Омар, 2000 гр. 1 разряд, АУВК ШГ №6
9.Исаев Алекс 2000, гр. 1 разряд, УВК ШГ№20
10.Кадыралиев Батыр, 2002 гр. 1 разряд, УВК ШГ№17
11.Тихонов Роман, 2004 гр. 1 разряд, ШКГ№65

Девочки:
1 место - Чуйская область;
2 место - город Бишкек;
3 место - Ошская область;
4 место - Иссык-Кульская область;
5 место - Жалал-Абадская область;
6 место - Баткенская область;
7 место - Таласская область;
8 место - Нарынская область;

Состав команды:

Чуйская область - девочки
1.Желудкова Татьяна, 2002 гр. КМС, АСШ №2
2.Ванюкова Алена, 2003 гр. КМС, АСШ №2
3.Ванюкова Снежана, 2003 гр. КМС, АСШ №2
4.Кадирова Мээрим, 2002 гр. КМС, АСШ №2
5.Кулик Ксения, 2000 гр. КМС, ЛШГ №2
6.Мурат кызы Диана, 2000 гр. КМС, ЛШГ №2
7.Ысакова Айтурган, 2000 гр. КМС, ЛШГ №2
8.Саенко Анна, 2002 гр. КМС, АСШ №2
9.Кенешбекова Милана, 2003 гр. 1 разряд, АСШ №1
10.Акматалиева Ширин, 2002 гр. 1 разряд, АСШ №2
11.Захарова Екатерина, 2002 гр. 1 разряд, АСШ №2
12.Пермякова Лилия, 2003 гр. 1 разряд, АСШ №2
13.Айбек кызы Аяна, 2002 гр. КМС, АСШ №2
14.Абдыева Сезим, 2002 гр. КМС, АСШ №2

Поделись реакцией: Муж. Жен.
Улыбка
Грусть
Удивление
Злость
Необходимо авторизоваться
Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Спартакиада
 
   
 
 

Войти

×