3.09.2018
2.09.2018
1 место - Марлен Абдрасулов (до 68 кг)
29.05.2018 13:09
Мужская сборная Кыргызстана остановилась в шаге от бронзы на чемпионате Азии по пятиборью в Таиланде
Мужская сборная Кыргызстана остановилась в шаге от бронзы на чемпионате Азии и Океании по современному пятиборью U-19 Asian / Oceania Modern Pentathlon Championships, который прошел 24 мая в Таиланде.

Как сообщает Международная федерация современного пятиборья, в соревнованиях принимали участие спортсмены в возрасте до 19 лет.

В мужском командном турнире выступили 3 кыргызстанца: Бекзат Азамат уулу, Атай Эркинбеков, Азиз Бокушев. Они набрали 2796 очков и заняли 4 место. Золото завоевали спортсмены из Казахстана (3169 очков).

В турнире смешанных пар выступали два дуэта из Кыргызстана. Екатерина Тарева и Бекзат Азамат уулу заняли в этом виде соревнований 6 место, Мария Штукина и Атай Эркинбеков оказались на 11 месте среди 15 пар из разных стран.