Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
30.05.2018 20:08
Список чемпионов Кыргызстана по легкой атлетике
В Бишкеке во Дворце спорта им.Кожомкула 19-20 мая прошел чемпионат Кыргызстана по легкой атлетике.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, в турнире приняли участие около 150 спортсменов 2000 года рождения и старше из регионов и столицы.

В рамках чемпионата легкоатлеты соревновались по таким дисциплинам, как прыжки в высоту и длину, толкание ядра, бег на различные дистанции, в том числе и с барьерами.

Победителей определяли не только среди взрослых, но также среди юношей и девушек.

Результат чемпионата Кыргызстана

Мужчины

Бег 100 м
1 место - Мусаев Жамал, 10.3
2 место - Загоскин Дмитрий, 10.4
3 место - Магамедгаджиев Алигаджи, 10.5

Бег 110 м с барьерами
1 место - Баяман Тажимамтов, 17.7

Бег 200 м
1 место - Загоскин Дмитрий, 21.3
2 место - Шеров Эркинбек, 21.4
3 место - Пономарев Валерий, 21.5

Бег 400 м
1 место - Сарасов Кирилл, 49.5
2 место - Абдрасул уулу Мыктыбек, 50.2
3 место - Садыкжан уулу Шахзатбек, 50.7

Бег 800 м
1 место - Эсеналиев Мерген, 2:04.6
2 место - Арыпбеков Бедияр, 2:05.8
3 место - Момуналиев Ийгилик, 2:05.8

Бег 1500 м
1 место - Максатбек уулу Баястан, 4:06.7
2 место - Уркалиев Самат, 4:22.6
3 место - Эсеналиев Мерген, 4:27.3

Бег 5000 м
1 место - Айтпай уулу Бердигул, 15:43.0
2 место - Уркалиев Самат, 17:18.0
3 место - Керн Виктор, 20:40.0

Прыжок в высоту
1 место - Садырбек уулу Бексултан, 170
2 место - Барабанов Эдуард, 160
2 место - Исламов Султан, 160

Метание копья
1 место - Фисенко Иван, 57.41
2 место - Стороженко Сергей, 35.41
3 место - Федоров Артур, 34.78

Прыжок в длину
1 место - Салтанов Федор, 6.65
2 место - Макаров Дмитрий, 6.53
3 место - Ильяс уулу Темирлан, 6.43

Толкание ядра
1 место - Фисенко Иван, 12.42
2 место - Федоров Артур, 12.42
3 место - Чекушкин Никита, 11.11

Тройной прыжок
1 место - Ильяс уулу Темирлан, 13.27
2 место - Исаков Тимур, 13.12
3 место - Хизрау Якуб, 12.34

Юноши

Бег 100 м
1 место - Акматов Чынгыз, 11.0
2 место - Осмонов Байсултан, 11.3
3 место - Курицин Иван, 11.7

Бег 110 м с барьерами
1 место - Карин Данил, 16.2
2 место - Слесаренко Артём, 18.9
3 место - Дуйшеналиев Тамерлан, 19.0

Бег 200 м
1 место - Акматов Чынгыз, 23.1
2 место - Осмонов Байсултан, 23.4
3 место - Курицин Иван, 23.9

Бег 400 м
1 место - Нургазиев Азамат, 57.4
2 место - Сарбагышев Аден, 58.1
3 место - Букарадинов Бакыт, 59.6

Бег 800 м
1 место - Акылбек уулу Хабибулла, 2:10.6
2 место - Сарбагышев Аден, 2:13.4
3 место - Данияр уулу Замир, 2:14.9

Бег 1500 м
1 место - Мухтар уулу Азамат, 4:38.9
2 место - Акылбек уулу Хабибулла, 4:39.2
3 место - Данияр уулу Замир, 4:44.3

Прыжок в высоту
1 место - Василевский Ярослав, 160
2 место - Астапов Александр, 145

Метание копья
1 место - Адамов Артур, 42.52
2 место - Асанбаев Нурсултан, 39.01
3 место - Кенешбеков Даир, 32.56

Прыжок в длину
1 место - Байчоров Артур, 5.83
2 место - Хан Умар, 5.49
3 место - Макеев Максим, 5.03

Толкание ядра
1 место - Щербаков Максим, 11.49
2 место - Адамов Артур, 11.38
3 место - Асанбаев Нурсултан, 10.78

Женщины

Бег 100 м
1 место - Сарыбаева Нурганым, 12.5
2 место - Фролова Александра, 13.6
3 место - Айбекова Айчурок, 13.7

Бег 200 м
1 место - Буланова Анна, 23.9
2 место - Сарыбаева Нурганым, 26.2
3 место - Осмонова Айжамал, 31.9

Бег 400 м
1 место - Жамшитбекова Алымкан, 1:00.1
2 место - Турарова Кантай, 1:06.5
3 место - Жакыпова Бурмакан, 1:11.0

Бег 800 м
1 место - Жамшитбекова Алымкан, 2:23.8
2 место - Темирбекова Элиза, 2:26.9
3 место - Бакытбек кызы Айдана, 2:29.5

Бег 1500 м
1 место - Темирбекова Элиза, 4:58.2
2 место - Бакытбек кызы Айдана, 5:05.1
3 место - Турарова Гипариза, 5:41.9

Бег 3000 м
1 место - Турарова Гипариза, 12:43.0
2 место - Турарова Кантай, 14:22.0

Прыжок в высоту
1 место - Маслова Любовь, 145
2 место - Ахматова Фидан, 140

Метание копья
1 место - Садыкова Айдана, 33.69
2 место - Пахомова Кристина, 33.41

Прыжок в длину
1 место - Самаркул кызы Гульзад, 4.75

Толкание ядра
1 место - Садыкова Айдана, 11.05
2 место - Пахомова Кристина, 9.35
3 место - Филькова Виктория, 7.90

Девушки

Бег 100 м
1 место - Шабданалиева Альбина, 12.9
2 место - Мамедова Сузанна, 13.1
3 место - Ловецкая Анна, 13.2

Бег 100 м с барьерами
1 место - Ловецкая Анна, 17.0
2 место - Соловьева Злата, 17.5
3 место - Батырбекова Сайкал, 18.6

Бег 200 м
1 место - Мамедова Сузанна, 27.5
2 место - Батаджиева Сабина, 27.7
3 место - Корчемкина Маргарита, 28.0

Бег 400 м
1 место - Калил кызы Айнуска, 1:03.7
2 место - Корчемкина Маргарита, 1:04.1
3 место - Леонтьева Анастасия, 1:05.4

Бег 800 м
1 место - Тойчиева Гульдана, 2:29.2
2 место - Валиева Дарина, 2:36.0
3 место - Мерешкина Виктория, 2:51.6

Прыжок в высоту
1 место - Поцелуева Ангелина, 140
2 место - Иманкулова Надия, 135
3 место - Рудковская Елизавета, 120

Метание копья
1 место - Уланова Камила, 28.90
2 место - Танкова Анастасия, 28.56
3 место - Дрожжина Валентина, 24.90

Прыжок в длину
1 место - Батаджиева Сабина, 5.03
2 место - Самаркул кызы Алия, 4.77
3 место - Габидулина Ольга, 4.69

Толкание ядра
1 место - Уланова Камила, 11.27
2 место - Слесаренко Екатерина, 9.85
3 место - Танкова Анастасия, 9.35

Поделись реакцией: Муж. Жен.
Улыбка
Грусть
Удивление
Злость
Необходимо авторизоваться
Новости по теме
Легкая атлетика
 
   
 
 

Войти

×