Самое читаемое
Последние результаты
1.06.2018
1 место - Калынур Абдыманапов
31.05.2018
1 место - Валентина Шевченко
31.05.2018
10 место - Юрий Краковецкий
30.05.2018
1 место - Загоскин Дмитрий (бег 200 м)
Архив новостей
5.06.2018 18:44
Е.Рогожникова завоевала 14 медалей на чемпионате Кыргызстана по плаванию (список победителей)
В Бишкеке 25-26 мая прошел открытый летний чемпионат Кыргызстана по плаванию среди взрослых.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, в чемпионате приняли участие свыше 100 спортсменов, которые представляли спортивные организации, школы и клубы Кыргызстана.

По итогам соревнований Елизавета Рогожникова сумела завоевать 14 медалей, из них 11 золотых, серебро и 2 бронзы.

У Влада Шулико 6 наград высшей пробы, Темирлан Каратаев стал обладателем 4 золотых медалей и 1 серебряной награды.

С общим медальным зачетом можно ознакомиться в документе по ссылке (57,50kb).

Результаты чемпионата по плаванию

Женщины, 50m Баттерфляй
1 место - РОГОЖНИКОВА Елизавета, 29.61
2 место - ФИЛИНА Анастасия, 32.67
3 место - КУРЕНКОВА Ульяна, 34.21

Мужчины, 50m Баттерфляй
1 место - ШУЛИКО Влад, 24.69
2 место - ЭРМАТОВ Павел, 27.09
3 место - КУРИЛЬСКИЙ, Максим, 28.12

Женщины, 50m Брасс
1 место - ПАНАСЕНКО Кристина, 34.30
2 место - РОГОЖНИКОВА Елизавета, 35.08
3 место - КИМ Арина, 35.12

Мужчины, 50m Брасс
1 место - ВАЙС Кирилл, 28.31
2 место - БУКЕЕВ Султан, 30.55
3 место - ОВЧИННИКОВ Артем, 31.68

Женщины, 100m Вольный стиль
1 место - РОГОЖНИКОВА Елизавета, 59.21
2 место - ФИЛИНА Анастасия, 1:02.91
3 место - КУРЕНКОВА Ульяна, 1:04.92

Мужчины, 100m Вольный стиль
1 место - КАРАТАЕВ Темирлан, 53.26
2 место - УСЕНКАНОВ Асылбек, 54.96
3 место - КАМАРДА Артем, 55.46

Женщины, 100m На спине
1 место - РОГОЖНИКОВА Елизавета, 1:06.84
2 место - ПАЛМЕР Джессика, 1:13.85
3 место - ФИЛИНА Елизовета, 1:24.24

Мужчины, 100m На спине
1 место - ПАУКОВ Никита, 1:02.86
2 место - ДЕЙНЕГО Богдан, 1:07.72
3 место - ПАНТЕЛЕЕВ Иван, 1:10.65

Женщины, 100m Комплекс
1 место - РОГОЖНИКОВА Елизавета, 1:13.68
2 место - КУРЕНКОВА Ульяна, 1:17.97
3 место - ЗАКИРОВА Алина, 1:25.62

Мужчины, 100m Комплекс
1 место - ШУЛИКО Влад, 58.38
2 место - ЭРМАТОВ Павел, 1:06.79
3 место - КУРИЛЬСКИЙ Максим, 1:07.79

Женщины, 200m Брасс
1 место - ПАНАСЕНКО Кристина, 2:45.81
2 место - ПАЛМЕР Элизабет, 2:50.03
3 место - РОГОЖНИКОВА Елизавета, 2:50.44

Мужчины, 200m Брасс
1 место - ШУЛИКО Влад, 2:41.02
2 место - ОВЧИННИКОВ Артем, 2:41.71
3 место - ЭСЕНБАЕВ Алибек, 2:45.36

Женщины, 400m Вольный стиль
1 место - РОГОЖНИКОВА Елизавета, 4:44.85
2 место - ФИЛИНА Анастасия, 4:48.20
3 место - ПАЛМЕР Джессика, 4:57.40

Мужчины, 400m Вольный стиль
1 место - КАРАТАЕВ Темирлан, 4:39.43
2 место - ЛИФИНЦЕВ Владимир, 4:46.68
3 место - ДЕЙНЕГО Богдан, 4:47.94

Женщины, 50m На спине
1 место - РОГОЖНИКОВА Елизавета, 30.98
2 место - ПАЛМЕР Джессика, 35.02
3 место - ПАЛМЕР Эмили, 39.15

Мужчины, 50m На спине
1 место - ПАУКОВ Никита, 29.53
2 место - ДЕЙНЕГО Богдан, 31.01
3 место - ПАНТЕЛЕЕВ Иван, 31.63

Женщины, 50m Вольный стиль
1 место - РОГОЖНИКОВА Елизавета, 27.03
2 место - ФИЛИНА Анастасия, 28.61
3 место - КУРЕНКОВА Ульяна, 29.24

Мужчины, 50m Вольный стиль
1 место - КАРАТАЕВ Темирлан, 23.80
2 место - КАМАРДА Артем, 24.75
3 место - УСЕНКАНОВ Асылбек, 24.79

Мужчины, 100m Баттерфляй
1 место - ШУЛИКО Влад, 54.96
2 место - ЭСЕНБАЕВ Алибек, 1:08.48

Женщины, 100m Брасс
1 место - ПАНАСЕНКО Кристина, 1:15.32
2 место - КИМ Арина, 1:16.23
3 место - РОГОЖНИКОВА Елизавета, 1:18.51

Мужчины, 100m Брасс
1 место - ОВЧИННИКОВ Артем, 1:10.60
2 место - ИВАНОВ Артём, 1:13.19
3 место - БИРЮКОВ Павел, 1:15.53

Женщины, 200m Вольный стиль
1 место - РОГОЖНИКОВА Елизавета, 2:13.07
2 место - ФИЛИНА Анастасия, 2:19.40
3 место - КУРЕНКОВА Ульяна, 2:22.64

Мужчины, 200m Вольный стиль
1 место - КАРАТАЕВ Темирлан, 2:04.76
2 место - КАМАРДА, Артем, 2:06.47
3 место - ПАРАНИН Артем, 2:09.08

Женщины, 200m Комплекс
1 место - РОГОЖНИКОВА Елизавета, 2:29.98
2 место - ПАЛМЕР Джессика, 2:35.02
3 место - ПАНАСЕНКО Кристина, 2:36.16

Мужчины, 200m Комплекс
1 место - ШУЛИКО Влад, 2:21.20
2 место - КУРИЛЬСКИЙ Максим, 2:27.66
3 место - ЭСЕНБАЕВ Алибек, 2:29.83

Женщины, 200m На спине
1 место - РОГОЖНИКОВА Елизавета, 2:25.11
2 место - СМОРКАЛОВА Екатерина, 3:16.49

Мужчины, 200m На спине
1 место - ПАУКОВ Никита, 2:15.72
2 место - КАРАТАЕВ Темирлан, 2:16.37
3 место - ПАНТЕЛЕЕВ Иван, 2:30.27

Женщины, 800m Вольный стиль
1 место - РОГОЖНИКОВА Елизавета, 9:44.47
2 место - ФИЛИНА Анастасия, 10:32.35
3 место - КУРЕНКОВА Ульяна, 10:35.40

Мужчины, 1500m Вольный стиль
1 место - ШУЛИКО Влад, 18:29.64
2 место - ОМАРОВ Рамазан, 20:18.31
3 место - ТИМУР Халитов, 20:47.82

Поделись реакцией: Муж. Жен.
Улыбка
Грусть
Удивление
Злость
Необходимо авторизоваться
Новости по теме
Плавание
 
   
 
 

Войти

×