Самое читаемое
Последние результаты
9.11.2018
1 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг) в составе команды «Гамбург»
8.11.2018
1 место - школа-интернат №71 им. Тоголока Молдо (Бишкек)
6.11.2018
15 место - Мээрим Жуманазарова (до 68 кг)
Архив новостей
12.06.2018 12:02
Кыргызстанцы завоевали 11 золотых медалей на международном турнире по греко-римской борьбе памяти Т.Тайгараева (список призеров)
В Жалал-Абаде с 31 мая по 2 июня прошли XI международные соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти Героя Советского Союза Т.Тайгараева и Дню зашиты детей.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физкультуры и спорта, в соревнованиях приняли участие 450 спортсменов из семи областей Кыргызстана, а также из Узбекистана, Таджикистана.

Спортсмены из Узбекистана завоевали 7 медалей, у борцов из Таджикистана – две бронзы.

Победители и призеры соревнования были награждены дипломами, медалями, кубками и подарками.

Соревнования проводило Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта Жалал-Абадской области.

Список победителей и призеров:

до 27 кг
1 место - Курманбек Алимжанов, Жалал-Абад
2 место - Абдумалик Мокушев, Иссык-Көл
3 место - Ислам Тентимишов, Иссык-Көл
3 место - Бекболот Айткулов, Талас

до 30 кг
1 место - Туголбай Шергазиев, Иссык-Кол
2 место - Азизбек Козимжонов, Узбекистан
3 место - Нуржигит Кимсанов, Кок-Жангак
3 место - Нурбек Джумабаев, Тош-Кутчу

до 33 кг
1 место - Алишер Ганиев, Узбекистан
2 место - Мухаммад Али Солиев, Узбекистан
3 место - Аслиддин Очилов, Таджикистан
3 место - Худоберди Мунавваров, Узбекистан

до 36 кг
1 место - Ислам Жолдошбеков, Орловка
2 место - Туратбек уулу Саид, Бишкек
3 место - Абдуле Абдуллаходжаев, Жалал-Абад
3 место - Жапарбек уулу Эрбол, Талас

до 39 кг
1 место - Нуристан Суйоркулов, Жерге-Тал
2 место - Бекзат Куштарбеков, Орловка
3 место - Кутман Садырбеков, Иссык-Кол
3 место - Таалайбек уулу Турарбек, Талас

до 42 кг
1 место - Якуп Шеркозуев, Кызыл-Кыя
2 место - Бексултан Ормонов, Ала-Бука
3 место - Маратбек уулу Искендер, Жерге-Тал
3 место - Мырза Кубанычбеков, Иссык-Кол

до 45 кг
1 место - Акыл Сулайманов, Жалал-Абад
2 место - Майрамбек Тагаев, Жерге-Тал
3 место - Жоомарт Аралов, Ала-Бука
3 место - Эшанов Оятилло, Жалал-Абад

до 48 кг
1 место - Шерислам Эсенгелдиев, Тайгараев
2 место - Эрнисбек Мамытов, Ош-Алыш
3 место - Эрлан Туралбеков, Талас
3 место - Алтынбек уулу Бекзат, Жерге-Тал

до 51 кг
1 место - Мелис Тарасбеков, Төш-Кутчу
2 место - Сыймык Мамасадыков, Көк-Жангак
3 место - Саид Дамиров, Ош-Алыш
3 место - Музаффаржо Мухторов, Узбекистан

до 55 кг
1 место - Эрмек Маматкулов, Кок-Жангак
2 место - Эрлан Шакиров, Ош-Алыш
3 место - Аскат Апеков, Сымкат
3 место - Зыпар Молдокулов, Ош-Актулпар

до 60 кг
1 место - Барсбек Хадимов, Талас
2 место - Канатбек Токсонбаев, Көк-Жангак
3 место - Эржан Анарбаев, Жалал-Абад
3 место - Тынчтыкбек уулу Жолдуба, Жерге-Тал

до 65 кг
1 место - Оятулло Рахманов, Узбекистан
2 место - Нурдин уулу Сылыкбек, Талас
3 место - Икром Турдибеков, Таджикистан
3 место - Алымбек Байышбеков, Жалал-Абад

свыше 71 кг
1 место - Жоодарбек Акжолов, Жалал-Абад
2 место - Кымбатбек Тургунбаев, Жалал-Абад
3 место - Гофуржон Толкинов, Узбекистан
3 место - Раимбек уулу Султанмурат, Жалал-Абад

2018060705535914

2018060705540012

201806070553593

201806070554000

201806070554001

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Греко-римская борьба
 
   
 
 

Войти

×