15.10.2018
Международный шахматный турнир в США
1 место - Султай Чынгыз
22.06.2018 16:46
13-летняя кыргызстанка Е.Рогожникова завоевала 4 медали на международном турнире по плаванию в России
13-летняя кыргызстанка Елизавета Рогожникова завоевала 4 медали на Всероссийском детском турнире по плаванию Arena - Water Instinct, который проходит 20-22 июня в Обнинске (Россия).

Как сообщает официальный сайт соревнований arenaobninsk.ru, Е.Рогожникова выступает среди спортсменок 2003-2004 года рождения.

Она завоевала два золота в плавании вольным стилем на дистанции 100 и 400 метров, а также еще одну награду высшей пробы на дистанции 200 метров на спине. Е.Рогожникова установила на указанных трех дистанциях рекорды данного турнира.

В комплексном плавании на дистанцию 200 метров Рогожникова получила серебро, проплыв указанное расстояние за 2 мин 25,95 сек. Кыргызстанка отстала от победительницы почти на 3 секунды.