3 место - Мээрим Жуманазарова (до 68 кг)
21.08.2018
5 место - Денис Петрашов (200 м брассом)
27.06.2018 20:54
Кубок Кыргызстана по футболу: «Алга» выбывает в 1/8 финала, проиграв команде Первой лиги

Столичная «Алга» выбывает из борьбы за Кубок Кыргызстана по футболу сезона 2018 года.

27 июня стартовала стадия 1/8 финала розыгрыша Кубка страны.

В Чолпон-Ате на стадионе «Центральный» сошлись «Ынтымак» из Первой лиги и столичная «Алга».

Счет в матче был открыт на 10 минуте после точного удара Алексея Азизова, который вывел «Ынтымак» вперед — 1:0.

В середине первого тайма в воротах Руслана Джаныбекова побывал еще один мяч — 2:0.

В компенсированное время первого тайма защитник гостей Кайрат Колбаев сумел отыграть один мяч. При счете 2:1 в пользу «Ынтымака» команды ушли на перерыв.

В оставшиеся 45 минут «Алга» не сумела забить второй гол и избежать поражения.

«Ынтымак» побеждает и выходит в четвертьфинал Кубка страны, а «Алга» выбывает из розыгрыша турнира.

Также в четвертьфинал вышли «Абдыш-Ата-2», «Алай-2», «Кара-Балта» и «Нефтчи».