Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
5.07.2018 11:31
Результаты турнира по кулатуу эр таймаш среди любителей в Кара-Суу

В Ошской области завершился турнир по кулатуу эр таймаш среди любителей.

Как сообщили Sport АКИpress организаторы, состязания прошли 1-2 июля в селе Кировка Ошской области.

Всего были разыграны 49 комплектов медалей среди детей, кадетов, юниоров, взрослых, а также девушек.

Поединки в рамках турнира прошли в спортивном комплексе «Карасуу».

Данный турнир является отборочным на международный фестиваль, который состоится в Бишкеке 15-16 сентября.

«Из-за большого количества участников в каждой весовой категории нам пришлось разделить их на группы. Победитель каждой группы получал золотую медаль», - отметили организаторы.

Список победителей турнира

Взрослые

До 57 кг

Группа А - Алтымыш уулу Кылым (СК EREM Айкол Манас)
Группа В - Толонбай уулу Алымбек (СК «Эр намыс»)

До 61 кг

Группа А - Лутбилла уулу Нуматилла (СК «Бору»)
Группа В - Эркебай уулу Айжигит (СК «Кырк Чоро»
Группа С - Жакыпбай уулу Билимбек (СК «Кара-Суу Rox)

До 66 кг

Группа А - Шарип уулу Бекжан (СК «Ихлас»)
Группа В - Нуржанов Рустам (СК EREM Айкол Манас)

До 71 кг

Группа А - Асмат уулу Омурбек (СК «Улуу Кыргыз»)
Группа В - Иламджан уулу Максатын (СК «Биримдик»)
Группа С - Ибрагим уулу Мухтар (СК «Улуу Кыргыз»)

До 77 кг - Темирбек уулу Жакшылык (СК «Кара Суу»)

До 84 кг - Абдаимов Адыл (СК «Кара Суу»)

До 94 кг - Алиев Улугбек (Узбекистан JFC)

Свыше 93 кг - Абдыкадыров Махмуд (СК «Кара Суу»)

Кадеты

До 52 кг

Группа А - Нодиров Алмаз (СК «Кара Суу»)
Группа В - Бакиров Айбек (СК «Кара Суу»)

До 57 кг

Группа А - Асанов Бексултан (СК «Илбирс»)
Группа В - Нурмамат уулу Тилен (СК «Ихлас»)
Группа С - Тиленов Казанбай (СК «Мухаммед Умар»)
Группа D - Женишбек уулу Арген (СК «Бору»)

До 61 кг

Группа А - Барманас уулу Бексултан (СК «Империя»)
Группа В - Абдыкадыр уулу Ислам (СК «Лион»)

До 66 кг - Минбаев Жахонгир (СК «Бийик Тоо»)
До 71 кг - Абдрахимов Шамурат (СК «Бабаш»)
Свыше 77 кг - Туркмонов Али (СК «Кырк Чоро»)

Юниоры

До 48 кг

Группа А - Асилбек уулу Актанбек (СК «Космос»)
Группа В - Абихашим уулу Эрнис (СК «Ноокат»)
Группа С - Аскарбеков Тимур (СК «Улуу Кыргыз»)

До 52 кг

Группа А - Кубатали уулу Баязет (СК «Илбирс»)
Группа В - Мырзаев Мухаммед Али (СК «Космос»)

До 57 кг

Группа А - Хусанбай уулу Файсулло (СК «Космос»)
Группа В - Бакыт уулу Нуржигит (СК «Кочкор Шапак»)

До 61 кг - Жасынбеков Дияс (СК «Кочкор Шапак»)
До 66 кг - Усманов Розубай (СК EREM Айкол Манас)
До 71 кг - Байоглиев Ильяз (СК «Патриот»)
До 77 кг - Мирсаидов Заиршод (СК «Мирсаидов Таджикистан»)

Дети

До 25 кг

Группа А - Ражаматов Абдулло (СК «Мирсаидов Таджикистан»)
Группа В - Абдусаланов Азизбек (СК «Мирсаидов Таджикистан»)

До 30 кг

Группа А - Амангаев Бекбол (СК «Мырза Арык»)
Группа В - Таалайбеков Азирет (СК «Кочкор Шапак»)

До 35 кг

Группа А - Балтабаев Азиз (СК «Ынтымак»)
Группа В - Жоомарт уулу Тазабек (СК «Жаны Дыйкан»)

До 40 кг

Группа А - Аданбеков Сыймык (СК «Мырза Арык»)
Группа В - Туйчибаев Асау (СК «Мирсаидов Таджикистан»)

До 45 кг - Акматалиев Канболот (СК «Запад»)
Свыше 45 кг - АбдуллаевУлан (СК «Космос»)

Девушки, взрослые

До 52 кг - Раимжанова Дилбар (СК «Аль Фатих»)
До 58 кг - Олимова Ирада (СК «Узбекистан»)
До 40 кг - Нурила Мунуева (СК «Кырк Чоро»)

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Новости по теме
Кулатуу
   
 
 

Войти

×