1 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг) в составе команды «Гамбург»
1 место - школа-интернат №71 им. Тоголока Молдо (Бишкек)
6.11.2018
15 место - Мээрим Жуманазарова (до 68 кг)
6.08.2018 13:04
Кыргызстанцы завоевали бронзу на международном турнире по хоккею в Европе
Столичная команда «Дордой СДЮШОРСИ» завоевала бронзу на международном турнире по хоккею в Словении.

Турнир CCM World Invite 2018 среди юношеских команд проходил в городе Любляна при участии 6 команд из Кыргызстана, Австрии, Словении, США и Швеции, составленных из игроков 2003 года рождения.

Кыргызстан на этом турнире представляла команда «Дордой СДЮШОРСИ» под руководством Рината Мустафаева.

1 августа в поединке первого тура команда из Кыргызстана играла против клуба KAC KLAGENFURT из Австрии и добилась уверенной победы со счетом 10:2.

2 августа последовали два поражения от команд из Словении и Альп.

3 августа состоялись матчи 4 тура, в ходе которого команда «Дордой СДЮШОРСИ» сыграла против сборной из Швеции. Первый период команда из Кыргызстана выиграла со счетом 1:0, автором единственной шайбы стал Кирилл Ким. Во втором периоде шведы забили дважды и вырвали победу - 2:1.

4 августа состоялись матчи заключительного тура, команда «Дордой СДЮШОРСИ» сыграла против сборной из США. Итоговый счет матча 5:3 в пользу команды из Кыргызстана.

По итогам турнира команда из Кыргызстана заняла 3 место и получила бронзовые медали.