2 место — Евгений Слесаренко (До 100 кг)
8.09.2018
1 место - Акжол Сулайманбек уулу
28.08.2018 17:50
Сборная Кыргызстана по волейболу обыграла Казахстан на Азиатских играх
KGZ - KAZНациональная сборная Кыргызстана по волейболу одержала первую победу на летних Азиатских играх в Индонезии.

28 августа команда Андрея Анкудинова играла против сборной Казахстана в рамках утешительного турнира за 13-18 места.

Кыргызстанская команда владела преимуществом в первой партии, вела в счете 24:21, но упустила победу — 27:29.

Во второй партии упорная борьба продолжилась, но теперь уже в пользу сборной Кыргызстана — 25:20.

В третьей партии казахстанской команде удалось создать открыв, который в концовке партии подопечные Анкудинова едва не отыграла — 23:25.

В четвертой партии игра развивалась в таком же ритме: казахстанцы долго вели в счете, кыргызстанцы — догоняли. При счете 14:20 кыргызстанцы набрали шесть очков подряд, что позволило вырвать победу в партии — 25:23.

В решающей пятой партии подопечные Андрея Анкудинова не оставили шансов сопернику, добившись победы 15:7.

Итоговый счет матча 3:2 (27-29; 25-20; 23-25; 25-23; 15-7) в пользу сборной Кыргызстана, которая продолжает борьбу в утешительном турнире.

30 августа кыргызстанская сборная сыграет с Вьетнамом.