1.09.2018 10:50
Турнир по футзалу в Польше: «Алга» сыграет за 5 место с чемпионом Дании

Столичная «Алга» будет играть за 5 место на международном турнире Futsal Masters 2018 в Польше.

31 августа в матче заключительного третьего тура группового этапа алгинцы играли против французского клуба KB United. Столичная команда отлично начала встречу, забив два мяча в первом тайме – 2:0. Отличились Акпаралы Данибаев и Файзали Сардоров.

Во втором тайме сначала команды обменялись голами, в составе «Алги» забил Азамат Исабеков – 3:1.

После этого забивал лишь французский клуб. Итоговый счет матча 5:3 в пользу французского клуба.

«Алга» заняла итоговое 3 место и теперь сыграет в матче за 5 место. Соперником команды Канимета Аралбаева станет двухкратный чемпион Дании «Копенгаген». Встреча пройдет 1 сентября, начало в 19:30 по бишкекскому времени.