1 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг) в составе команды «Гамбург»
1 место - школа-интернат №71 им. Тоголока Молдо (Бишкек)
6.11.2018
15 место - Мээрим Жуманазарова (до 68 кг)
5.09.2018 11:37
Темирлан Осмонов завоевал бронзу чемпионата мира по боксу среди студентов

Спортсмен из Кыргызстана Темирлан Осмонов стал бронзовым призером чемпионата мира по боксу среди студентов в России.

Турнир стартовал в городе Элиста (Россия) 1 сентября. От Кыргызстана выступали 7 спортсменов.
Темирлан Осмонов стартовал с четвертьфинальной стадии, где его соперником был Дмитрий Дзяшкевич из Беларуси. Кыргызстанец вышел победителем и пробился в полуфинал.

В поединке за выход в финал 4 сентября Осмонов встречался с венгерским боксером Ричардом Ковацом и уступил ему решением судей.

В итоговом протоколе данной весовой категории Осмонов занял 3 место и стал обладателем бронзовой медали.

В турнире весовой категории до 60 кг Мунарбек Сейитбек уулу также вышел в полуфинал и будет биться 5 сентября.