Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
23.10.2018 19:28
Определены чемпионы Кыргызстана по кроссу (список, фото)
В Бишкеке 13 октября прошел чемпионат Кыргызстана по кроссу.

Как сообщает Госагентство по делам молодежи, физической культуры и спорта, в турнире приняли участие более 100 представителей регионов и городов республики.

Чемпионат проводился по правилам ИААФ.

Соревнования проводились среди девушек, юношей, взрослых и ветеранов на 6 видах дистанций.

Результаты:

 1 000 м мужчины (ветераны)

Место

ФИО

Регион/спорт орг.

Результат

1

Бакыт Момуналиев

Аламудун

3:17.0

2

Вячеслав Рыжков

Бишкек

3:29.3

3

Абдылда Калдыбаев

Бишкек

3:35.0

1 000 м женщины (ветераны)

Место

ФИО

Регион/спорт орг.

Результат

1

Толгонай Шааева

Нарын

4:32.6

2

Галина Куненко

Ананьево

5:40.6

3

 

 

 

2 000 м юноши (2003-2004 г.р.)

Место

ФИО

Регион/спорт орг.

Результат

1

Тилек Калыгулов

Моск.р-н

7:12.6

2

Бекзат Калматов

Талас.обл.

7:20.7

3

Шамиль Мусуралиев

Моск.р-н

7:21.7

2 000 м девушки (2003-2004 г.р.)

Место

ФИО

Регион/спорт орг.

Результат

1

Чолпон Тазабекова

Ананьево

7:42.8

2

Яна Ахметова

Моск.р-н

7:52.4

3

Арууке Кушчубекова

Талас.обл.

7:59.8

2 000 м юниорки (2001-2002 г.р.)

Место

ФИО

Регион/спорт орг.

Результат

1

Роза Тураева

Жалал-Абад

9:37.1

2

Маргарита Корчемкина

СДЮШОР

9:51.7

3

Сабина Батаджиева

СДЮШОР

9:51.7

3 000 м юноши (2000-2001 г.р.)

Место

ФИО

Регион/спорт орг.

Результат

1

Алмаз Есенжанов

Моск.р-н

9:48.2

2

Руслан Джамбаев

Ананьево

9:53.3

3

Хабибилла Акылбек у.

СДЮШОР

Ынтымак

9:58.1

4 000 м девушки (1999-2000 г.р.)

Место

ФИО

Регион/спорт орг

Результат

1

Гипариза Турарова

СДЮШОР Ынтымак

18:02.9

2

Бактыгул Курамаева

БМК

23:46.3

3

 

 

 

6 000 м мужчины (1999-2000 г.р.)

Место

ФИО

Регион/спорт орг.

Результат

1

Нурсултан Кенешбеков

СДЮШОР

20:51.6

2

Михаил Солошенко

 

СДЮШОР

21:02.8

3

Доолбек Кенжебеков

Талас

21:43.0

12000 м мужчины (1998 г.р. и старше)

Место

ФИО

Регион/спорт орг

Результат

1

Самат Казакбаев

СДЮШОР

41:30.0

2

Данияр Арыпбеков

СДЮШОР

Ынтымак

41:44.0

3

Дастан Омурбек у.

ДОВС

43:56.0

2018101513230412

201810151323048

201810151323040

201810151323055

2018101513230512

2018101513230515

2018101513230613

201810151323057

201810151323059

201810151323060

201810151323062

201810151323063

201810151323056

201810151323066

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Легкая атлетика
   
 
 

Войти

×