Самое читаемое
Последние результаты
10.11.2018
3 место - Владимир Золоев (до 81 кг)
9.11.2018
1 место - Юрий Краковецкий (свыше 100 кг) в составе команды «Гамбург»
8.11.2018
1 место - школа-интернат №71 им. Тоголока Молдо (Бишкек)
6.11.2018
15 место - Мээрим Жуманазарова (до 68 кг)
Архив новостей
16.11.2018 11:01
Чемпионат Кыргызстана по боксу: Сегодня стартуют Э.Адылбек уулу и Ч.Борбашев (состав пар)

В рамках чемпионата Кыргызстана по боксу 2018 года сегодня, 16 ноября, во Дворце спорта имени Кожомкула стартуют поединки четвертьфинальной стадии.

Как сообщили в Федерации бокса КР, во второй соревновательный день пройдут 27 поединков в восьми весовых категориях.

Стартовые встречи в рамках чемпионата страны проведет участник Олимпийских игр в Рио 2016 года Эркин Адылбек уулу, а также Чингис Борбашев и Сергей Паренко.

Мирлан Туркбай уулу (до 52 кг), Рустам Муратов (до 52 кг) и Сабырбек Талантбек уулу (до 63 кг) досрочно вышли в полуфинал в связи с невозможностью их соперников выйти на поединок.

Начало поединков в 12:00.

Как сообщает пресс-служба Госагентства по делам молодежи, физкультуры и спорта КР, всего будут разыграны 10 комплектом медалей, за которые будут биться 96 мужчин и женщин.

Состав пар на 15 ноября, 1/4 финала

До 52 кг

Мирлан Туркбай уулу (Бишкек) — Алтынбек Эржигит уулу (Баткенская область) — победа Туркбая уулу в связи с перевесом соперника
Азирет Камбарбеков (Таласская область) — Нуржигит Дюшебаев (Иссык-Кульская область)
Болотбек Баатырбек уулу (Нарынская область) — Рустам Муратов (Таласская область) — победа Муратова в связи с перевесом соперника
Сыймык Данияр уулу (Ош) — Женишбек Белашаров (Чуйская область)

До 57 кг

Айбек Султанбаев (Таласская область) — Сирожиддин Абдуллаев (Жалал-Абадская область)
Аманбийик Автандил уулу (Чуйская область) — Рамазан Суранчиев (Иссык-Кульская)
Мунарбек Сейитбек уулу (Ош) — Дыйкан Жаныбек уулу (Нарынская область)
Мирбек Шеров (Жалал-Абадская область) — Алманбет Алимбеков (Бишкек)

До 63 кг

Бек Камчыбеков (Бишкек) — Калыс Алиакбаров (Чуйская область)
Нурлан Кобашев (Чуйская область) — Сабырбек Талантбек уулу (Ош) — победа Талантбека уулу, соперник снят врачом
Темирлан Осмонов (Бишкек) — Нурсаид Иминжанов (Таласская область)
Ильгиз Матмусаев (Бишкек) — Арген Кадырбек уулу (Бишкек)

До 69 кг

Самат Жусупов (Бишкек) — Абдурахман Абдурахманов (Жалал-Абадская область)
Юнус Хандышанов (Чуйская область) — Жигит Бакытов (Баткенская область)
Дмитрий Пучнин (Иссык-Кульская область) — Сыргак Абдыжапар уулу (Бишкек)
Нурсултан Маматалы уулу (Жалал-Абадская область) — Данияр Дамирдин уулу (Бишкек)

До 75 кг

Адилет Батыралиев (Бишкек) — Айбек Асранбеков (Нарынская область)
Жаркынбек Туратов (Ошская область) — Булут Ырысбеков (Нарынская область)
Таалайбек Айтбек уулу (Чуйская область) — Данияр Амалбеков (Ош)
Мухаммадюсуф Акбаров (Жалал-Абадская область) — Омурбек Бекжигит уулу (Бишкек)

До 81 кг

Эркин Адылбек уулу (Бишкек) — Данислам Токторбаев (Таласская область)
Азамат Аманов (Ош) — Аслан Абаев (Чуйская область)
Алишер Чаткалбаев (Бишкек) — Илияз Акматалиев (Ошская область)

До 91 кг

Чингис Борбашев (Чуйская область) — Арстан Жуманазаров (Бишкек)
Бекболсун Токтосун уулу (Бишкек) — Бектур Алымбек уулу (Ошская область)
Арген Шербеков (Жалал-Абадская область) — Сергей Паренко (Бишкек)

Свыше 91 кг

Алтынбек Абдижалил уулу (Таласская область) — Байяман Жанжигитов (Чуйская область)
Озбек Монолдоров (Иссык-Кульская область) — Руслан Девришов (Баткенская область)
Зиядин Муминов (Ош) — Алим Киваза (Чуйская область)
Рустам Мамбетов (Бишкек) — Сталбек Карасартов (Бишкек)

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
   
 
 

Войти

×