Сборная Кыргызстана - "Кашима Антлерс" - 0:2
19.11.2018
4 место - Айжан Съездбекова и Нурсултан Сакибаев
19.11.2018
3.12.2018 12:38

Кыргызстанский футболист Валерий Кичин забил второй гол в нынешнем сезоне чемпионата России.

В поединке 16 тура Премьер лиги в Красноярске «Енисей» Кичина принимал грозненский «Ахмат». Встреча проходила при сложных погодных условиях при минусовой температуре.

В первом тайме гости забили гол, который был отменен из-за положения вне игры.

На 69 минуте иранский легионер «Ахмата» Милад Мохаммади выполнил подачу в штрафную соперника, где Кичин не дотянулся до мяча. Мяч отскочил от газона, попал в ногу вратаря и залетел в ворота – 1:0.

«Енисей» пошел вперед и на 81 минуте заработал 11-метровый удар. К точке подошел штатный пенальтист красноярского клуба Кичин и уверенно переиграл вратаря.

Итоговый счет игры 1:1.

Для Кичина этот гол стал вторым в сезоне. Ранее он также реализовал пенальти в ворота «Спартака».