12.12.2018 12:18
Чемпионат мира по плаванию: Владислав Шулико занял 48 место на дистанции 100 метров баттерфляем

Спортсмен из Кыргызстана Владислав Шулико занял 48 место на чемпионате мира по плаванию на короткой воде (25 метров).

Турнир стартовал в городе Ханчжоу (Китай) 11 декабря. Всего будут разыграны 46 комплектов медалей.

Во второй соревновательный день, 12 декабря, от Кыргызстана выступал один спортсмен.

На дистанции 100 метров брассом на старт вышли 78 участников. Владислав Шулико стартовал в четвертом заплыве и финишировал восьмым с результатом 55,43 секунды.

Этот результат позволил ему занять итоговое 48 место, но не помог выйти в полуфинал.

В первый соревновательный день выступали Денис Петрашов и Елизавета Рогожникова, которые также не сумели выйти в полуфинал.