19.12.2018 11:19
Кыргызстанские танцоры А.Семеренко и В.Качалко завоевали серебро на международном турнире в Норвегии
Танцевальная пара из Кыргызстана Артем Семеренко и Валерия Качалко заняла 2 место на международном турнире по спортивным бальным танцам WDSF World Open taken place in Norway-2018, который прошел 9 декабря в Лиллештре (Норвегии).

Как сообщает Федерация танцевального спорта КР, в турнире принимали участие спортсмены из Италии, Дании, Германии, Венгрии, Норвегии, Чехии, Финляндии, Израиль, Испании, Швеции, Литвы, России и многих других европейских стран, 51 пара из 15 стран.

В категории «Взрослые Латина (Открытый класс)» танцевальная пара из Кыргызстана Артем Семеренко и Валерия Качалко заняла 2 место и получила серебряную медаль.

Кыргызстанских спортсменов обошла пара из Дании, занявшая 1 место. На 3 месте в указанной категории – российские танцоры.