4.02.2019 08:59
Сборная Кыргызстана по футзалу во второй раз обыграла Литву

Национальная сборная Кыргызстана по футзалу одержала вторую победу над сборной Литвой.

Второй товарищеский матч между этими командами прошел 3 февраля на площадке зала спорта и культуры в городе Преней.

В первом тайме подопечные Амиржана Муканова владели подавляющим преимуществом, но не сумела свои моменты реализовать. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

В конце третьей минуты второго тайма сборная Кыргызстана открыла счет в игре: Дамир Исаков выполнил передачу на дальнюю штангу, откуда мяч в ворота переправил Арстанбек Турсунов – 1:0.

На 27 минуте встречи сборная Кыргызстана забила второй мяч в игре. Максат Алимов с угловой отметки отдал передачу на Шохруха Махмадаминова, который в касание отправил мяч в ворота – 2:0.

На 36 минуте матча сборная Кыргызстана опять забила после стандарта: передачу с аута в исполнении Улана Байгазы уулу точным ударом замкнул Дильшат Кадыров – 3:0.

Через минуту Дариус Янкаускас сумел забить гол престижа.

Итоговый счет матча 3:1 в пользу сборной Кыргызстана.

2 февраля прошел первый поединок между этими командами. Кыргызстанская команда победила со счетом 6:2.