25.02.2019 09:12
Сборная Жогорку Кенеша выиграла турнир по кок-бору, обыграв в финале сборную правительства (фото)

Сборная Жогорку Кенеша стала победителем товарищеского турнира по кок-бору в Бишкеке.

Турнир, посвященный Дню защитника отечества, прошел 23 февраля в Бишкеке на ипподроме «Ак-Кула» при участии четырех команд. Борьбу за медали сборные Жогорку Кенеша, правительства, Госагентства по спорту и СМИ. Команды играли по три тайма по 15 минут.

В первом полуфинальном матче сборная ЖК КР играла против сборной Госагентства по спорту и сумела вырвать победу со счетом 6:5.

Во втором полуфинале сборная правительства играла против сборной СМИ. Основное время матча завершилось вничью, а в дополнительное время сборная правительства вырвала победу – 1:0.

В финальной игре сборная Жогорку Кенеша обыграла сборную правительства со счетом 2:0 и стала победителем турнира.

В матче за 3 место и бронзовые медали сборная Госагентства по спорту со счетом 4:2 обыграла сборную СМИ.