Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
12.03.2019 12:01
В Бишкеке прошел турнир, посвященный 25-летию Ассоциации таэквондо КР

В Бишкеке 10 марта прошел открытый турнир по таэквондо WT, посвященный 25-летию Ассоциации таэквондо Кыргызской Республики.

Всего были разыграны 18 комплектов медалей в трех возрастных категориях — дети, кадеты и юниоры).

«Взрослые спортсмены в связи с подготовкой к чемпионату мира в Манчестере не приняли участие в данном турнире», - отметили организаторы.

Всего в турнире приняли участие около 100 спортсменов из клубов Бишкека и Казахстана.

По итогам состязаний Кубок Ассоциации таэквондо КР завоевала сборная СРЦ «Сан Сити».

Список победителей и призеров:

Дети, 2008 год рождения

До 22 кг

1. Алексей Сан
2. Айзирек Курманбеков
3. Назар Дженишбеков и Артем Кошелев

До 24 кг

1. Умар Исаков
2. Ясин Исаков
3. Наиля Шайлообекова и Эмирхан Сатархулов

До 26 кг

1. Ясин Исаков
2. Аман Касабаев
3. Амир Лючиров и Илья Горшенин

До 28 кг

1. Аман Касабаев
2. Султан Максатбеков
3. Мухаммед Жанышбеков и Анастасия Бондарь

До 30 кг

1. Айдар Абасканов
2. Кирилл Якушев
3. Руслан Ашимов и Султан Максатбеков

Свыше 30 кг

1. Юрий Кан
2. Радмир Хан
3. Тимур Данилин и Адыл Тохтосинов

Кадеты, 2005-2007 годов рождения

До 33 кг

1. Кандыбек Исаев
2. Эсентур Жанкирбек уулу
3. Алишер Асылбек уулу и Айдар Абасканов

До 37 кг

1. Ярослав Романов
2. Актан Орозбеков
3. Нурислам Абдымиталов и Сыргак Орозматов

До 41 кг

1. Акмаль Нурдинов
2. Жыргалбек Бектурганов
3. Даниэль Шаршеев и Азизбек Осмоналиев

До 45 кг

1. Акмаль Нурдинов
2. Эльнур Ершеев
3. Фарух Давлетчинов и Ильяз Болотбек уулу

До 49 кг

1. Нуртилек Абдикааров
2. Максим Ким
3. Адилет Рахманов и Эльдияр Молдошев

Девушки

До 37 кг

1. Тахмина Маматова
2. Елизавета Григоровская
3. Элора Кудисова и Айбийке Уркалиева

До 41 кг

1. Алеся Патратий
2. Айданек Жумалиева

До 49 кг

1. Акылай Кожомбердиева
2. Татьяна Шнуркова

Юниоры, 2012-2014 годов рождения

До 45 кг

1. Александр Цветков
2. Рустам Абдукадыров

До 49 кг

1. Нуртилек Абдикааров
2. Марсель Джалилов
3. Данияр Азимбеков

До 59 кг

1. Артем Кучин
2. Роман Алешко
3. Элдар Курманалиев и Влад Строков

Свыше 59 кг

1. Эрлан Курманалиев
2. Ян Романов

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
Таэквондо
 
   
 
 

Войти

×