15.03.2019 16:13
Кыргызская Премьер-лига: «Алай» на сборах в Турции проиграл аутсайдеру Первой лиги Украины (видео)
Ошский «Алай» потерпел второе поражение на учебно-тренировочных сборах в Турции.

14 марта вице-чемпион Кыргызстана по футболу провел свой третий матч, в котором сыграл против 14-1 команды Первой лиги чемпионата Украины «Агробизнесом».

На 10 минуте защитник Акрам Умаров открыл счет, а соперник сумел не только забить ответный гол, но и вышел вперед на 28 минуте — 2:1.

В концовке первого тайма Амируддин Шарифи с пенальти восстановил равновесие в счете и при 2:2 команды ушли на перерыв.

На исходе часа игры «Агробизнес» вел в счете 4:3. «Алай» в концовке матча ответил одним голом Тимура Талипова. Итоговый счет матча 4:3 в пользу украинской команды.

Ранее на сборах в Турции «Алай» проиграл еще одному аутсайдеру украинской Первой лиги «Руху» (1:2) и сыграл вничью с третьей командой этой же лиги «Колосом» (1:1).

На УТС в Турции ошская команда запланировала еще две игры.