25.06.2010 10:45
В Бишкеке завершились районные спартакиады «В здоровом теле здоровый дух!»

Завершились районные спартакиады в школьных лагерях «В здоровом теле здоровый дух!», которые стартовали 14 июня в Бишкеке.

Как сообщает спортивный комитет Первомайского района, в первой спартакиаде приняли участие 10 школьных команд Первомайского района по 5 видам спорта.

Первое общекомандное место заняла команда сш. №81, 2 место завоевала сш. №69, а третье место — сш. №78.

По мини-футболу не было равных команде из сш. №81, уступила им в финале сш. №69, а бронзу завоевала сш.№49.

В подвижных играх первыми оказались сш. №69, вторыми — сш. №49, а третьими — сш. №81.

Соревнования по перетягиванию каната среди юношей завершились следующим образом: первого места удостоилась сш.№78, второе место заняла сш. №81, а третье место сш. №69.

Среди девушек первое место заняла сш. 81, второй стала сш. № 69, третьей оказалась сш. №49.

Также известны результаты соревнований по подвижным играм, где команда школы №69 завоевала первое место, по легкой атлетике первое место заняла команда школы № 49.